Ay
Aysidora

Что за байда круглая под капотом, крышка движка или бак какой?)

Irishka S.

это фильтр воздушный

Пырсов Вячеслав

Люк канализации)

Наталья Тютчева

Крышка воздушного фильтра. Распространенный вариант у америкосов

Elzar

Образование горючей смеси из жидкого топлива и воздуха называется карбюрацией (а делает это карбюратор).

Ирина

он, потом всё выбросил нафик и завёл тачку))

Инна Смирных

Это кастрюля

Евгешка Салова

такие ставились под капот восьмёрок на кадиллаках эльдорадо ( 7.4 литра с длинной 6.метров) реально крышка фильтра была около 50 см.