Михаил Орлофф

Как открыть крышку бака Mercedes-Benz SLK 230

Проблема в том что машину завести не получается, аккумулятор заряжен бак все равно закрыт как
еще можно открыть бак ?

Сергей Вансович

Я так понимаю стоит электропривод? раз упоминается акум. Пробуйте снять клемы на пол часика или минут 20 возможно заглючил ц. з. Если не поможет, попробуйте сильно постучать по колесу именно по покрышке может какой контакте отошел. Ну или ломать ее придеться если моторчик сдох