Елена Мосина

Mercedes с 230

У меня мерс с 230 1999 года когда ехал увидел что свет начинает светит все темнее и аккумулятор сел сказали что это из-за генератора тока. Поменял поставил новый аккумулятор и тоже самая проблема жрет аккумулятор из-за чего может быть? и где находиться реле регулятор?

Артём Бурдынкин

протяни все крепления генератора и клемы к нему! а реле регулятор находится в генераторе!