Луиза

Вопрос который мучает меня на протяжении уже десятка лет: когда сменится упаковка у соды?

Ответы
Га
Галина

А почему Вас это волнует? Мне кажется, если сменят упаковку - это будут полиэтиленовые пакетики (очень неудобно). А в нынешней упаковке - в самый раз))) 😄

Луиза

просто интересно

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Зачем? Меняют..чтобы подделок не было... А здесь конкурентов нет...поставщик и производитель тоже...значит ни к чему заморачиваться))

Татьяна Федоренко

Гениально подмечено, но согласны, если возрастет цена за модерн...или уж пусть будет вечно неизменной?

Елена Корсикова

Если сменится упаковка, в соду обязательно добавят какую нибудь отраву. Как в соль и другие специи.

Андрей Михеев

Не задавался таким вопросом, но лет сорок упаковка точно такая как есть сейчас

Пётр Фишбух

А что?, нормально!. Некоторые вещи лучше оставить как есть. Для ностальгии хоть.

Анатолий Изотов

Если она сменится, то станет дороже. Ее и так то не очень покупают.

Игорь Бирюков

Голубушка,зачем вам это? Пусть хоть что-то останется неизменным.

Луиза

Пусть останется,

Виктор Скляров

Луиза пересыпь куда нравиться и следующий десяток лет отдыхай

Луиза

😄 😄

Мирослав Бороздин

она очень привычна...а они наверное купили упаковок на 100 лет

Евгений Егоров

...здесь нет производителей соды,поэтому никто не ответит...

Igor Ten

Вопрос заслуживает рассмотрения в следующем десятке лет

Гук Игорь

а что вкус или свойства изменятся,важна суть,а не фантик

Гр
Григорович

Что вы, тогда нужно будет изменить мировоззрение людей!

Алексей Прибылов

зачем? уже есть вариант-разрыхлитель-на каждой кассе.

Луиза

это не то

Алексей Прибылов

а чем старая плоха?

Луиза

она не плохая,

Ve
Vera

никогда. Так же, как и прическа у Екатерины Андреевой)

Александр Уткин

Хоть что то со старым ГОСТом осталось.( И качеством).

Олег Демидов

Уже сменилась....Выпускают в пластиковых баночках!

Луиза

У нас нет

Олег Демидов

Так я тоже не сразу узнал....пока не купил вместо соли!

Павел Ноякшев

на этот вопрос ответит только Ванга, но она умерла

Инна

Счастливая, если других вопросов не возникает. 😄

Луиза

😄

Валентина Никифорова

Ну и вопрос.Купи пересыпь в банку и нет проблем

Татьяна Малинина

Да уж хоть что-то пусть останется стабильным!)

Светуня

сменилась. я недавно в како-то другой купила

Стив Шеферд

с упаковкой может смениться и содержание

Константин Васильев

Всё что идеально ---изменений не требует !