Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 2
Tony † Ae 😈

смотря как она это преподносит) это может быть и красиво и не очень) и сексуально и вульгарно) не вижу ничего плохого в вульгарности)

Виктория Иванова

Вульгарно и очень неудобно ходить , пробовала . Кстати есть ещё сапоги где пальцы торчат, это вообще капец , как вижу смех разбирает

Сергей Петров

Сапоги должны гармонировать со всем обликом, тогда это не будет смотреться вульгарно. Это мое личное мнение, никому не навязываю.

Nika Flaffy

Если с короткой юбкой или с платьем, то вульгарно... а если со стильной курточкой со штанами и не лакированные то почему бы и нет....

Misha Pahnev

если на ровных длинных в меру упитанных ножках то это супер. а если на коротких толстых и кривых то это -СТРАШНО ......а не вульгарно

Владислав Васильев

Всё от девушки зависит))) Колобок в высоких сапогах и юбка с разрезом сзади до самой расходится. Даже не вульгарно - было смешно))))

Алексанр Косинский

Когда девушке идет, это всегда хорошо. Все зависит, как ее любят и от ее фигуры. Красиво и бес сапог, если у нее прекрасная фигура.

Гутен Морген

Это по всякому....Видел я коротышку с ногами в полметра, худенькими и очень кривоватыми. В ботфортах выше колен. Такая прелесть....

Эриний

Вот как девушки не поймут, что играет роль только то, что над обувью/под одеждой... а так наденьте вы хоть мешок из-под картофеля

А Вот Такая

а внешний вид роли не играет?

Виктория Синицкая

изпод мешкавсе равно ничего не видно😆

А Вот Такая

я не верю тем, кто утверждает, что внешний вид не важен. ☺️

Илья

зависит еще от того какие сапоги на ней цвет, Матерьял. Бывают еще Сапоги то латексные а бывают прорезиненые, или тупо Валенки.

La Testa

Все зависит какая длина юбки. Если миниюбка то вульгарно, если ниже колен нормально, если немного прикрывают сапожки то супер

La Testa

Но смахивает на проститутку если колготки в среднюю сеточку

Ди
Димитрий

Если девушка соответствует этим сопогам , то красиво , а так представте если на корову натянуть сапоги , вот это вульгарно .

Татьяна Писаревская

Ну опять таки можно сказать,э: смотря какая девушка, смотря какие сапоги. Но мне нравятся высокие сапоги включая ботфорты

Дядя Сирожа

очень сексуально, хотя смотря какой каблук. если тонкий, то и не только в сапогах, а на любых высоких каблуках сексуально

Виктория Синицкая

хотеть не вредно

Дядя Сирожа

жалко что ль? покрасуйся

Виктория Синицкая

подрочить и на порно сайтах можешь 😝

Дядя Сирожа

не нужно мне это)))

Татьяна Филина

От общего образа зависит.но чаще это носится вульгарности,нпдо иметь тонкий вкус,чтобы выглядеть в ботфортах элегантно

Ксюша Синицкая

Смотря под что сапоги одеты... Если под мини, то вульгарно, а если одежда приличная, то и сапоги не выглядят вульгарными

Галина Дьячина

это цельный образ..а сами по себе сапоги идут высоким девушкам..а не мелким..на них смешно смотреть..как коты в сапогах

Галина Дьячина

нормально

Sergey Lomov

Если это дополнение к нормальным ногам - то красиво, а если в них как-будто спички вставлены вместо ног - то вульгарно.

‍‍‍Тыдыщ

Если она проживает в селе Большие Говнищи, то это попросту необходимость. А если Малые, то просто весьма желательно.

‍‍‍Тыдыщ

c'est la vie

Виктория Синицкая

давно оттуда уехал?

Хома Сапиенс

Давно, слава Богу...

‍‍‍Тыдыщ

уехал, но... можно убрать человека из говнищ, но можно ли убрать говнище из человека?...

Виктория Синицкая

Клизмы по вечерам ставь😆😆😆

‍‍‍Тыдыщ

что ж, Виктория, вы наглядно отвечаете на мой вопрос...

Fedor Shkenev

Простите-это в каких? Если в тех, в которых раньше на лошадях ездили-то да. А если в хорошей шпильке под колено-то нет.

Vi
Viktoria

У некоторых и без высоких каблуков на лице разврат написан. А вообще если знать с чем это одеть, не будет вульгарно.

Виктория Синицкая

а некоторым что ни одень нах никому не нада

Vi
Viktoria

)))

Андрей

Тут единого мнения быть не может. Кому то это идет, а кому то нет. А Вы что такие сапожки прикупили? Можно заценить?

Виктория Синицкая

у меня их много

Андрей

Зашел к Вам в гости в Мире. Думаю Вам высокие сапожки будут очень даже....Вы стройная и ножки у красивые....

Андрей

а Вам оборотни нравятся.....у вас столько оборотней, есть даже симпатичные и не страшные?

Ти
Тиара

может быть и то и другое, смотреть надо) вообще сейчас высокие сапоги не в моде, скорее будет выглядеть вульгарно

Виктория Синицкая

Я в ритм- балете

Алексей Давыдов

в каждом конкретном примере надо ... смотреть. Бывает - в норме и даже класс! а бывает, извините, "как корове седло!"

М)
Маруся )))

Смотря какая фигура и возраст) Видела пожилую даму в ботфортах с кривыми и короткими ножками, смотрится смешно)

Виктория Синицкая

нах не пошлешь. воспитание не то

М)
Маруся )))

И не надо до ее уровня опускаться!

Виктория Синицкая

насмотрелась красотку с Робертс

М)
Маруся )))

Видимо единственное что смотрела)

Виктория Синицкая

похоже на то