Малышева Наталья
Малышева Наталья

Что подарить подростку девушке на день рождение????

120
6
0
Ответы
Ана Владимировна
Ана Владимировна

Дети пепси-коллы!!! Нынешняя молодежь с их запросами.. Даже не знаю... Наверно, кулинарную книгу и вафельницу)

0
0
СВ
Сергей Варминский

Спросите что ей нравится, из одежды или из аксессуаров и купите ей это.

1
0
Малышева Наталья
Малышева Наталья

Спасибо!!!!

1
Сергей Шишков
Сергей Шишков

Думаю телефон или планшет. Современной молодёжи это нравится

1
0
Малышева Наталья
Малышева Наталья

А если есть и то и другое уже?

1
АЧ
Александр Черников

Учебник Л.Н.ТОЛСТОГО "ВОЙНА И МИР"

0
0
ВК
Виктор Конопак

Подростка мальчика 😉

2
0
ОЧ
Олег Чистяков

то что она хочет

2
0
Малышева Наталья
Малышева Наталья

Она не признается что хочет!!!

1
ОЧ
Олег Чистяков

тогда на угат

1
Другие вопросы
О чем говорит ваша совесть? Слышите ли её?
Samsung galaxy s2 или samsung galaxy tab 2 10.1?
Как узнать Чин, Имя, и Инфу о демоне с которым я не заключал договоров точнее с которым я оказался вместе чисто случайно.
Вопрос к тем кто занимается кикбоксингом какие осчушчения ви испитывали при первых уроках кикбоксинга?
HYUNDAI ACCENT. Не заводится
Компания в процессе смены формы собственности с ЗАО в ООО, а возможно и смены названия. Основана в 1994м. Умрет ли она?
техник или врач? Вообще я больше хочу быть врачом но зарплата маленькая, а папа посылает меня на техника работать, сам
В этом году Дед Мороз один будет или со Снегурочкой?
А к Новому году готовитесь?
какая резина подходит лутше на уаз зимняя шиповка. какая резина подходит лутше на уаз зимняя шиповка
Opel Vectra B 1.6 бензин. 1997г Не заводится двигатель, горят лампы двигателя и аккумулятора (заряжен)
По какой причине так?
Сборной России по футболу нужен тренер, как Сталин: Не выиграли золото - поехали его добывать.. .
Б-г создал человека по своему образу и подобию. То есть человек - копия б-га. Равно как и б-г - копия человека? >>>
Подскажите интересное аниме. С хорошей рисовкой и чтобы затягивало как Тетрадь смерти^^