Николай Николаевич

Компания в процессе смены формы собственности с ЗАО в ООО, а возможно и смены названия. Основана в 1994м. Умрет ли она?

Можно ли вообще считать новую компанию правопреемницей в широком смысле слова. Считать датой основания новой 94й год. Останется ли ее кредитная история? что останется?

Multik Multik

Все останется. Не переживайте.... и долги ваши тоже остануться с вами ...так что ждите кредиторов