Анастасия Рыбникова

техник или врач? Вообще я больше хочу быть врачом но зарплата маленькая, а папа посылает меня на техника работать, сам

Сергей Концедалов

экстрасенсы, помогите человеку.
(какой техник, с чего ты взял, что врачи мало зарабатывают? как можно послать работать, что у тебя за образование такое и техник (какой-то) и врач все вместе.)

Юлия Спиридонова

Асвоей головы нету?

Светлана Бадреева

работа должна нравиться, тогда можно добиться успеха в любой профессии

Ирина Ясь

Может быть зубной техник? Так? Но все равно - жить тебе

Максим Мочейко

сантехник-гениколог