Katrina

каким врачём лучше работать? хочу учится на врача но незнаю на какого

Lilian Stratulat

Начните учиться сначала просто на врача. Если за три года не "повеситесь" от трудностей, - будете выбирать специализацию. А в общем и целом - я ваш выбор одобряю. Дальше - сердце скажет вам, к чему оно склоняется. Вот и выберете любую специализацию, какую захотите. Не волнуйтесь, там уже конкурсов не будет, вас везде ждут. Давайте, дружище, эта дорога - широкая и свободная.

Альфия Саитова

психиатра, страна нуждается

Татьяна Косачева

Если все же решитесь пробовать поступать в Медицинский институт, то сначала проверьте себя, милосердны ли вы? Не милосердный человек не может стать хорошим врачом. Первые курсы все учатся одинаково, специализацию выбирают на старших курсах. И.. . для поступления в институт надо грамотность подтянуть...

Ольга Егорова

ревматолог, кардиолог или рентгенолог

Владимир Солонар

можно подумать врач это какая то совсем универсальная профессия. В проктологи блин! дальше разберешься ...

Андрей Назаретян

Стоматолог (прибыльно).