Михаил Мартынов

На какого лучше врача учиться?

Александр Супряков

Даю 100% инфу по специальностям, которые будут актуальны через 10 лет (т. е. к моменту получения Вашего полного образования + практики) и продержатся еще лет 20. Больше можете ни у кого ничего не спрашивать.
1. Генетик (все специализации кроме лабораторной генетики - геморрой с кулак заработаешь)
2. Иммунолог (можно иммунолог-аллерголог)
3. Вирусолог (только не застопорись на вирусных исследованиях окружающей среды - сдохнуть со скуки можно)
4. Диетолог (только если внешностью вышла, иначе все клиенты разбегутся)
5. Онколог (ваще пипец будет через 10 лет с онкологией, люди будут дохнуть не то что как мухи, а как мухи в мучениях) . Более того, я онкологию с генетикой поставил бы на 1 место по актуальности) .
А по большому счету, каким бы врачом бы не стала - главное быть лучшей в своей специализации.
Дерзай, и дай Бог тебе терпения и сил осилить мед.

Дианова Ольга

стоматолог

-------
Гинеколог, венеролог.. . Ната, если этот совет вам дает мужчина, не слушайте. Мужчины думают не о том, о чем вы тут спрашиваете.

Игорь Капустин

На гинеколога конечно!
И работа с людьми и руки в тепле.

Александр Бочаров

На паталогоанатома, мертвяки не жалуются.

To
Tosha

стоматолология. или пластическая хирургия. думаю там нормальные деньги

Ольга Гуляева

Гинеколог, стоматолог, кардиолог

Юл
Юлия

Вы сначала поступите в медицинский институт, а когда отучитесь 6 лет и придет время специализации, тогда и определитесь.

Александра Морозова

Вначале учат всех одному и тому же - общей практике. И уже потом ты сама выбираешь себе специальность и идешь по ней проходить интернатуру и далее на работу.