Ирина Тучина

вот хочу по общятся с врачём

вот хочу по общятся с врачём настоящим есть здесь такие? не самоучки а нормальным умным человеком

Yura Borovik

он вас не поймет.

Lydmila Timashkova

А врач бывает самоучкой? Это как?

Denis

О да, тут много таких!
Никогда, да-да, ни ког да не советуйтесь с "врачем" в интернете.
Здесь их нет, здесь есть копирайтеры (те, кто умеет и пишет) и те, кому чисто поржать.
Идите в поликлинику, звоните в 03 (там кое-что могут подсказать и без вызова бригады) или по телефону дежурного врача по городу.
Это советы - если хочется анонимности.

Нина Кукуева

Думается, что с такими грамматическими ошибками общЯтся с врачЕм не получится или с таким. который тоже так же пишет как и вы и также и лечит.

Татьяна Самошина

А он-то захочет?

Ол
Олег

Можете мне в личку написать о проблеме, если знаю, то отвечу.

Андрей Холодов

Девочка, ты не врач.. ты учишься:))))