Мария Кабанова

Если я хочу сдать общ. ан. крови на выходных (то есть в коммерческой лаборатории) как запросить в Гугл, какая лаборатория?

в сб, воскр- бюджетная поликлиника на выходных, хочу придти в понед уже с готовым анализом, как искать лабораторию именно для сдачи крови?

Ан
Андрей

хеликс и инвитро

Юрий Козиков

Сходите в Хеликс например. В гугле найдите ближайший адрес, их много