Елена Гурина

Предлагают пойти работать на рецепцию в отель?... А я незнаю идти или нет?... То хочу то не хочу...

В чем плюси минусы етой роботы? Стоит ли идти?
Раньше работала продавцом цветов, нравилось, теперь свободных вакансий в нашем городе нет....

Николай

Не стоит. Опозоритесь. Так как пишите с ошибками, а там документы некоторые заполнять надо. Лучше устройтесь горничной