Yriy Vizirenko

что надо делать женщине что бы ее мужчина был счастлив?

Ответы
Елена Власова

Для начала, надо бы у него самого спросить, чего надо-то для щастья? А потом - удовлетворять потребности, только сильно не усердствовать, а то разбаловываются мгновенно! Так - чувство легкого голода)))Любить

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Наталья Короткова

Освободить. Дать пинка под зад и пусть. как хочет так и живет... Потому что как бы женщина не старалась, всё равно хорошей не будет... проверила на личном опыте.

*P
***вредная Persona***

еСЛИ РЯдом с мужчиной есть его та и единственная что еще нужно для счастья.Если мужчина любить свою женщину он будет всегда счастлив.....Поверьте!!

Галина Яблоцкая

Радовать собой,быть другом и поддержкой в его делах,когда надо включать"стервозность" и украшать собой его жизнь.

Elena Roschina

женщина должна позволить мужчине любить ее и заботиться о ней! И ни в коем случае этому не препятствовать!

Валентина Юсупова

постараться быть красивой нескучной ласковой вкусно готовить и постараться достичь взаимопонимания

Асель Шуланова

всем для счастья нужно чувствовать, что человек любим и необходим! и не важно мужчина это или женщина!

Dilyara Karamanova

а что нужно сделать мужчине чтобы его женщина была счастливой (почему муж только думают о себе) 😭

Yriy Vizirenko

Какой злой ответ)

Dilyara Karamanova

жизненый 😆

Ольга Платонова

А Вы знаете, что для счастья нужно? Значит и Ваша женщина будет владеть этими секретам и знаниями.

Галина Солнышко

молчать, понимать, обожать, кормить, любить, не хотеть, не требовать, не грузить, не пилить и т.д. :))

Наталья Фомина

Прежде, чем делать, надо у него спросить, что ему для счастья не хватает! А то можно и не угадать.

Ан
Анастасия

самой быть счастливой, если счастлива женщина - счастлив ее мужчина, а если нет - ему не повезло

Людмила Коннова

Да ничего особенного ----просто быть любящей женой...другом....любовницей....ну уважать конечно....

Яна Jul

пусть мужчина сделает женьщину счастливой! А уже счастливая женьщина способна горы свернуть

Наталья Буточникова

все наоборот, это мужчина должен что то срочно предпринять, что бы не потерять эту женщину!

Надежда К

Дарите любимым свою любовь и заботу прямо сейчас! И это все к тебе не раз еще вернется........

Светлана Колосова

Если любовь взаимная, то они оба будут делать все, что бы вторая половинка была счастлива

Надежда Запорожец

Думаю, этот вопрос надо адресовать мужчинам. Я бы с удовольствием почитала их ответы.))

Бахтияр Уторбаев

вкусно готовить не ебать мозги уважать его родителей и не доставать тупыми вопросами

Екатерина Черепанова

Я думаю, что мужчина должен быть счастлив от того, что его женщина рядом и счастлива!

О"
Окси """

Просто любить его искренне, создать ему комфорт, и никогда не устраивать истерик !!!!

Елена Литвинова

наколоть ему на руку татушку:"я счастлив". никогда не забудет, что он счастлив)))))))))

Оля Датий

любить-до донышка,до дрожи и без условий,вопреки всему-совсеми недостатками))

Татьяна Карпова

может быть наобоот,что надо делать мужчине,что бы его женщина была счастлива.