Ирина Можаева

Когда США перестанет быть ведущей страной мира. Видно, что Абаму избрали а 2-ой срок.

Евгений Андреев

21.12.2012 начнётся крах америки.

Mu
Munir

Если Вы про ведущей по засилию евреев? Уже были пробы. Вот Кенеди. Послушайте внимательно, может и про свою многострадальную услышите. Да аработать такхреново и развалить производство каквы американцы несмогут.
http://www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc

Гульнара Бекишева

Ведущая страна КИТАЙ! И США принадлежит КИТАЮ! долг их посмотри?

Юлия Буланникова

Простите, а как Вы понимаете - быть ведущей страной мира?

Ольга Хлебтовская

Примерно 300 лет от принятия Хартии о независимости. Поройся там в тырнете, когда она была принята. Россия-от прихода к власти Петра 1го+300 лет и пипец. В откровениях Иоанна Богослова говорится о блуднице сидящей на звере с 7 рогами. Потом поясняет=7 рогов суть семи гор где наодится мировая столица. Иерусалим (столица христианства) др. Рим, Москва, Вашингтон все на семи холмах. ищи столицу с подобной географией.

Анастасия Гладких

Когда Бог из любви к миру затопит Америку, по предсказанию американского пророка Эдгара Кейси.
С политической, социальной и экономической точки зрения, когда США выведут войска из Афганистана. Тогда США будет полный кердык.

Татьяна Коростелева

Тык уже скоро развал соединённых штатов дело времени долги платить по кредитам не кто не пожелает поэтому штаты уже делают заявки на отделение от государства. для того чтоб оставит с носом своих кредиторов. нет страны нет и долгов,

Татьяна Уткина

США - ведущая мировая держава и это факт. Китай с США пока совсем сравниться не может. Ну да, у Китая высокие темпы ВВП и прочее. Но сегодня важно не то, сколько страна производит; сегодня важны не количественные показатели, а качественные! Существует 10 ключевых отраслей экономики (НИОКР и прочее) и США занимают там первое место в мире в 9 из 10 отраслей (в автомобилестроении уступили Европе или Японии)

Денис Махмутов

примерно 300 лет со дня основания государства с империальными замашками. Так что падение США состоится примерно через 50 лет

Н К

Скоро. Китай стремится вперёд
США и Китай в 2011году наторговали между собой на 580 миллиардов долларов.
Россия в попе...

Юл
Юлия

Китай рулит!))))

Андрей Коловержин

Эта страна ведОма. А ведут её масоны, дружочек...