Чингиз Назбиев

С кем из известных людей хотели бы застрять в лифте?

Ответы · страница 2
Валентина Пилюгина

С Бутусовым. Вы читали его последнее интервью в Снобе? С таким человеком не только в лифте, а где угодно застрять будет и не скучно, и не страшно. Это солист Наутилуса, вдруг не помните. А то он как-то выпал из поля зрения в последние годы.

Milka Ким

ооооооооо их так много, что в лифт не влезут, но в моем городе лифтов мало, есть например в мега центре, но туда тог по 4 чела вмещаются, еще есть в Областном Мед Центре но туда 7 входит\. а у меня их как минимум 10, про максимум я промолчу...

Игорь Беляев

Мне было бы приятно подыматься на последний этаж небоскрёба пешком ,с теми людьми, которые являются узнаваемыми, вне российской политики и были бы творческими людьми, реализовавшими себя после "перестройки" в области культуры.

Александр Парахин

Предпочтение для всех отдаю одинаково,- жаль конечно будет если кто то из них опоздает на концерт,кто то из них на другое мероприятие,... а я буду об этом знать,- но не чего сделать не смогу и ни чем помочь тоже,... лифт есть лифт.

Ирина Белец (Харьков)

застрять или пообщаться? ПОТОМУ КАК ЗАСТРЯТЬ не хотелось бы. А пообщаться , если выпадет возможность , то с любым , все мы люди и они люди, просто узнать , открыть для себя человека публичного это было бы весьма интересно

Чингиз Назбиев

Пообщаться в застрявшем лифте

Ирина Белец (Харьков)

ну, значит не хотелось бы

Светлана Колтунова

С Вассерманом. У него так много карманов на жилетке, а в них наверняка найдётся что-нибудь, что поможет нам незамедлительно выбраться из лифта. Опять же - умный человек, может и вообще из лифта выбираться не захочется. 😄

Татьяна Шемарина

Жалко, что только живых надо называть. Не хотелось бы застрять с душой усопшей знаменитости. Значит, из живых: с Диной Рубиной, Людмилой Улицкой, Арменом Джигарханяном и Василием Ливановым. Ой, и с Ириной Купченко ещё..

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я ненавижу известных людей. они слишком заметны, это становится опасным для их безопасности и для безопасности их семей. помните как были случаи как фанатики выпрыгивали из толпы чтобы убить своего любимого певца?

Даже не знаю вот, получу ли я какое-то удовольствие, застряв в лифте хоть с кем...Лучше, наверно, застревать в лифте с кеи-нибудь, обладающим чувством юмора - с Задорновым, например, с Путиным, можно, с Нагиевым...

Алексей Скворцов

Как правило известные люди не на бублике не очень хорошие, а некоторые просто мерзкие, не хотел бы я застревать с ними в лифте, вот думаю, а как в лифт застрявшей еду подавать? Пиццу бочком в щель дверей? Блины?

Diana

Ооо... Дам волю мечтам! Ахахаха... Итак, с Джеймсом Мастерсом, Джонни Деппом, Орландо Блумом, Джеймсом и Оливером Фелпсами (можно как вместе, так и по отдельности), Томом Фелтоном, Дэниелом Рэдклиффом. Эх...!) А вы?

Ирина

Дурацкая будет ситуация...Вот ты вся( весь) такая застряла с любимой звездой в лифте на 2, 3..5...10 часов...Это романтика( возможно..)...И тут тебе приспичило! Что тогда будет она( он) делать?...это уже не романтично...

Чингиз Назбиев

Ну не со всеми же сразу, по очереди)))

Ирина

...по очереди)))..на каждом этаже по звезде будет выходить))....

Чингиз Назбиев

И в каждом доме или небоскрёбе)))

Ирина

...забавный Вы...))..Удачи Вам)

Чингиз Назбиев

Спасибо, Вам тоже!

Zhanna Fuks

ЖАЛЬ ЛИФТ НЕ РЕЗИНОВЫЙ....со многими интересными людьми...., Даниил Козловский, Гоша Куценко, Валерий Миладзе, Ричирд Гир, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Алекс Яновский....))))) список длинный.....

Валерия Плахотя

ни с кем. а если начнется приступ клаустрофобии или кто-то захочет в туалет. и потом это не факт, что знакомство закончится теплыми дружескими отношениями. а вдруг мой кумир в жизни полный отстой)

Nina(Nov...)

Ощущение безвыходного положения, из которого человек не может выбраться сам конечно напрягает, но с тем кто нравится, и пробуждает нечто....: Джеральд Батлер, Дмитрий Орлов, Владимир Вдовиченков

Владимир Комаров

) вот Ты Чингиз! как Отважный Рыцарь должен быть подать пример... "вот Я Чингиз Назбиев Отважный Рыцарь хотел бы застрять в лифте с ...... ( а тут уже насколько ты отважен......), А ты!?... ну.... как то так...)

Галина Трохименко

В ЛИФТЕ - ни с кем! А в жизни приходилось встречаться с некоторыми известными людьми: Спартак Мишулин, Наталья Гундарева, Михаил Козаков, Сергей Шакуров, Анне Вески в непринужденной обстановке.

Андрей Кравченко

в зависимости от настроения: в случае философского настроя с Фёклой Толстой, в случае хмельного подъёма с Ксюшей Собчак, в случае агрессивно-извращенческим настроем с Ириной Хакамадой))))))))))))

Лариса Волошина

Перебрала в памяти всех, но ни на ком так и не остановилась. Если только с кем-нибудь из политиков или чиновников, не важно с кем, что бы хоть раз в рожу плюнуть. Ведь любому плюнь - есть за что.

Елена Пономарева

застрять в лифте - плохая перспектива. Не зависимо от того, кто рядом с вами. представьте себя там с человеком. которого Вы очень хотите рядом увидеть. А вдруг в этот момент диарея посетит?

Олег Брантов

IMADGE (780) это имя файла из WINDOWS 7. Я её безвозвратно люблю, хотел поменять заставку на экране компа, кликнул правой кнопкой мышки и обомлел, денвушка моей мечты! Как мне узнать где её искать?

Профессор Критинологии

Че-то всякие порнозвезды на ум приходят.... А я ремонтник по лифтам... Всю жизнь я был подчиненным низшего звена.... И вот мой звездный час или два, мне решать я видь лифтер, а лифт сломался...

Алексей Пигулевский

С Чубайсом как-то ехал. Не понял, что это он. Подумал - как похож. Объяснили потом - он. В морду двинул бы просто, полметра было. Охрана бы только потом успела бы. Но удовлетворение...! Жаль...

Сергей Москвитин

Только об одном можно в жизни жалеть... как я тебя понимаю.

Anatoly Lupina

Ну ты рыцарь блин даешь! Желание очень сложное, если бы надолго то с Жириновским, было бы нескучно поболтать, а если недолго то наверное с Ксенией Собчак, с ней было бы непредсказуемо.....

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.