Алексеи Нет

Здравствуйте, хочу спросить у знающих людей! Через скока будет виден пресс, занимаюсь уже 2 недели! Просто не терпится у

увидеть результат!

За
Зайка

Жира минимум на животе?
Тогда пару месяцев хороших правильных(!!) тренировок и будет более или менее нормально.

Дмитрий Струнков

если не терпится нужно сходить ...

Николай Фролов

У меня месяц без результата

Сергей Данченко

может кривое зеркало купить. (шучу) полгода, и пробежки не менее 3 км. Душ и лёгкий завтрак.

Василиса Печерская

2-3 месяца, если всё правильно делаешь и регулярно, в другом случае никогда 🙂

Ольга Selivanova

Смотря от к-ва жира.
Месяц-2

Ксюшка Лукичева

вы сушитесь?
2-3 месяца если живот небольшой и мышцы пресса есть (просто их пока не видно)
если пресса нет и в помине, то и сушка не поможет))) ) надо их накачать.... а это совсем другая история.

Наталия Губанова

Две недели? Хм, а ты смешной)

Анфиска Орлова

В физической деятельности и спорте не бывает всё быстро, тем более, если подумать, ну будит он, а потом...)) ) Одно дело накачать, а другое сохранить.

Егор Трушкин

Это ещё зависит от строения тела. Вот у меня кубиков не будет, хотя бью его спокойно по 15 минут за раз с поднятыми ногами. Если худой, то месяца 3 интенсивности и правильности.

Dmitry Voodoo

если есть жир на животе, то никогда, пока жир не сгонишь. А качание пресса не сгоняет жир с живота, это миф.