Ро
Роза

Хотел спросить у знающих людей по поводу спорт. программы

Мне 19 лет, 12 из них занимаюсь хоккеем, параллельно хожу в спорт зал, но от него каких-то явных результатов нет, я про рельефы итд. Вес 65 рост 178. Хотел попросить так сказать составить спортивную программу для физ. нагрузок и правельного питания, может посоветуете какие-то порошки - протэины креатины ну итд. Касаясь физических нагрузок, то ноги не нуждаются в них, хотелось бы больше раскачать верхнюю часть тела. Помогите с программой вобщм. Спасибо.

сейчас лето будет, и хоккейный сезон закончится, вот и думал на все лето заняться этим. И все-таки, какое должно быть питание, что такое база итд, хотелось бы узнать все простыми, понятными словами, что конкретно делать ?

Александра Глухова

я например тренируюсь так: Понедельник (грудь, спина), Среда (руки, плечи), Пятница (ноги). Везде только база, никаких изолированных упражнений!!! Отдых между подхождами ровно 1 минута. Сами упражнения я делаю так (3 ПОДХОДА РАЗМИНОЧНЫХ, 3 РАБОЧИХ)

Митя

Тут многие пишут, что нужно качать базу

Вадим Андреев

без ног не будет верха! делай базу-приседы тяги жимы

Tohir

нужно заниматься чемто одним организму нужен отдых на восстановление занимаясь и там и там это как за двумя зайцами