Елизавета Тальте

Гейнер, хотел бы совет более знающих людей

Два месяца хожу в тренажерный зал. До этого занимался 3 года кикбоксингом, но случились некоторые перемены и чтобы не тратить зря время, решил пойти в тренажерный зал. Хотел бы заметить, что я не из тех людей, которые стремятся накачаться к лету)))) ) Решил заниматься долгое время, ну пока смогу, а там время покажет. Так вот ближе к теме. Я из того типа людей, т. е худощавые и высокие. Рост 1.91, вес около 77 кг. Сам понимаю, что мало. Поискал в интернете, да и с собственного наблюдения знаю, что гейнер хорошо пойдет на массу. И вот не могу определиться, брать его или нет. Понимаю, что с пищи я получаю недостаточно ккал и белков. Времени на 6-разовое питание в день нету. И вот я в замешательстве, что же делать. Брать гейнер или нет. Самому видно, что масса идет очень медленно. Ну я же понимаю, что за месяц или два ничего не наберу, но все же. Подскажите, брать гейнер или нет. Поможет он в массе? Даст ли те заветные килограммы? Спасибо всем, кто уделил несколько минут Вашего времени)))

Krelian Mr

Он не навредит, думаю. Главное, с переходом на Гейнер не забывать про обычное питание.

Юрчик Никитин

поищите еще в интернете.

R A

я бы не брал. лучше нормального чего-то покушать, а не спортпита

п. с. мальтодекстрин лучше и дешевле для повышения калорийности питания чем гейнер, но вкус не ахти

Диловар Шарипов

Бери лучше креатин

Оксана Беленкова

Причем тут Креатин Евгений Лищук?? ? Насчет Гейнера, желательно хотя бы позаниматься с пол годика, а так почему бы и нет, с умом не повредит.

Гена

брать. но раз нет времени на пищу не жди прироста. или носи контейнеры

Альфа Призрак

Если белков не хватает, бери лучше протеин!