Елена Гандаева

Здравствуйте хотел бы спросить у знающих людей на счет кошельков и все такое. Так как сам не очень разбираюсь .

Короче говоря мне надо было кое что оплатить, мне дали счет и сказали оплатить через Единный кошелек но я узнал что деньги не дошли позвонил в тех поддержку терминала или как называется, оказалось незнаю каким образом, но эти деньги зачислились на киви, Они сказали что типо мол можно попросить того чей этот счет перевести деньги с Киви на свой счет. Вопрос это реально? просто у него счет Единный Кошелек.

Наталия Палто

Вы ошиблись получателем и заслали деньги неизвестно кому. Теперь Вам можно попробовать связаться с этим получателем и попросить его вернуть Вам Ваши деньги. Системы не при чём, они исполнили Ваши платёжные инструкции. Если, конечно, Вы верно описали ситуацию.