Аннет Алексеева

Здравствуйте, хотел бы спросить у знающих людей возможно ли открыть такой бизнес летом? Нашел одну статью

В общем думал о работе, но в голову пришла мысль как подзаработать летом, искал в гугле и нашел эту статью здесь вот и низнаю можно ли на этом хоть что то заработать?

Как то раньше я торговал цветами и вербами, в общем конечно не очень такой бизнес но доход есть хоть и не большой=))Щас на будущее просто думаю) Пока что я учусь, летом иногда подрабатываю, иногда сам что то продаю но это бывает редко и в основном сезонная работа, может мне стоит отказаться от этой идеи? Как вы посоветуйте сами? Если это бессмысленно тогда я закрою тему.

Алишер Назаров

А статья хде?

Дмитрий Сорокин

летом охлаждай, а чтобы и зимой было бы чем заняться, зимой подогревай

Gx
Gxac

Все нужно пробывать, крупных затрат это не понесет, а попробывать стоит, не пойдет, сам выпьешь, поанализируешь, придумаешь еще что нибудь)

Надежда

Если все грамотно спланировать, можно заработать. Факт.

Юра Цыплухин

Красавчик!!! !
Молодец!!! !
Пиши все подробно распишу.

Сергей Заллентинов

Индюк думал думал и в суп попал. Много будешь думать - сам знаешь что будет.