Екатерина Кошель

Моему сыну 12 лет я думая что он курит нашла пачку сигарет в рюкзаку говорит что однокласники подбросили как узнать???

узнать?

Новикова Ирина

а че тут узнавать? пиздит он, я также говорил

Женя Пестова

ахах смотрите в след. раз ему презики "подбросят".

Андрей Задорожный

Отпечатки пальцев никто не отменял еще. Ну в принципе еще иголки под ногти здорово помогают.

Сл
Славик

руслан нашла???

Юрий Рожков

мой муж, когда подростком был, тоже родителям говорил, что это друзей сигареты.... а сам курил.

Екатерина Романова

а потом ты же и пишешь, как мне бросить курить, дебил блин

Виктория Щурова

Ну это обычная отмазка . Сигареты его 100 %

Kis-Myu Kis-Myu

руки понюхай - травой будут пахнуть-скажет в карты играли на поляне - траву вырывали

Ма
Мария

Пальцы понюхай

An@stasiya Андреева

а ты как говорила в его возрасте? только что прочитала предыдущие вопросы. там с того же имени задан вопрос от ребенка как бросить курить

Надежда Рудакова

Обнюхай его как собака

Anvar Fazilov

Троллялляшка, спать иди, завтра в школу....

Анатолий

врет =)) все в это время курят или пробуют. руки желтые, ногти, зубы, флюорография. Тоже курил в это время. вырос поумнел - не курю.

Тамара

да ладно.. типичная отмазка))) ) вообще руки, одежда.. запах выдает..

Евгений Усков

Накастеляй его и сам бросит!

Наталья Коленцева

А вам зачем узнавать? Дело не в том ведь. Важно, чтобы он не подсел на никотин. Не надо его подозревать или ловить на чем-то. Срочно начинайте антиникотиновую кампанию. Почаще давайте читать страшные статьи про рак легких с фотками, рассказывайет сами о смертельных случаях, о вреде курения. Не надо говорить "если ты куришь.. ", говорите "начнешь курить, бросить будет сложно", "курить уже не модно, курят только старики и дураки". Ненавязчиво помогите ему прийти к мысли, что начинать не стоит. Пусть он не боится вашего гнева и наказания, пусть боится за свое здоровье.