Елена

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЕЧКУ НА ДАЧУ!! ! Дровяную или газовую.. . Мож есть и то и другое (экономичное практичное и. тд)

Наталья

Стальные печи серии "Профессор Бутаков" исключительно грамотно разработаны, а серийное заводское изготовление исключает случайные огрехи.
У нас пока что самая маленькая модель этой серии -Термофор Нормаль Турбо весом 50 кг. Пары полешков хватает, чтобы нормально переночевать в первые осенние морозцы (до -7) в едва утепленной, отвратительно сделанной бытовке. Очень хорошо ее топить и будыльями - они во многих местах доступнее дров.

Нынешняя ее цена в нашем городе (Обнинск) - 8500.

Для помещений большего объёма предназначены другие модели той же серии:

Владимир Гогонов

Яуза 2, с двумя воздуховодами по помещениям.

Смущают только петли навески дверки, больно хлипкие