***Рената ***
***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

15 660
1735
21
Ответы · страница 2
ЛЛ
Любопытный Лодырь

Мне 20 годиков и я хочу уметь останавливать время.... А что круто, остановил время и списал лекцию, вне очереди прошёл в больничке, спиз... взял в магазине всё что хотел)

14
0
***Рената ***
***Рената ***

Да уж,очень жаль(

1
ЛЛ
Любопытный Лодырь

Ну почему я не герой фентезийного романа или боевика...

1
***Рената ***
***Рената ***

Не знаю)

1
ЛЛ
Любопытный Лодырь

😄 И правда)

1
Ю. М.
Ю. М.

Мне хотелось уметь гипнотизировать. И я окончил курсы. Не профессионал, но получается. В основном для самогипноза, когда не уснуть или передать мысль на расстояние.

3
0
***Рената ***
***Рената ***

Здорово и интересно)

1
Ю. М.
Ю. М.

безусловно Мне всегда желалось уметь управлять собой и создавать ситуации самому, а не быть подопытным кроликом. Начальству со мной было трудно. но они не знали причину. Я управлял ими. а не они мной. И это имело превосходные последствия для всего коллектива отдела. то есть гипноз - это оружие. и в руках безответственного авантюриста оно опасно.

1
***Рената ***
***Рената ***

Согласна

1
Угадай 李
Угадай 李

Останавливать время. Чтобы в спонтанной и критической ситуации было время подумать и принять правильное решение. Ну или хотя бы просто прийти в себя и собраться

1
0
Павел Захаров
Павел Захаров

чтобы деньги ко мне сами плыли=) закрыть кредиты, купить машину, квартиру, открыть собственный бизнес. раскрутить его, а потом можно и бизнесом зарабатывать=)

11
0
***Рената ***
***Рената ***

Спасибо)

1
Павел Захаров
Павел Захаров

пожалуйста, соседка по области-)

1
***Рената ***
***Рената ***

Вы тоже с Караганды?)

1
Павел Захаров
Павел Захаров

ой, ошибся комментарием=-)))

1
***Рената ***
***Рената ***

Ну бывает)

1
Куросаки Она
Куросаки Она

Читать мысли людей, ведь не всегда поймешь, с тобой разговаривает адекватный человек с желанием поговорить, или полный идиот, который ищет выгоду для себя

0
0
*** ***
*** ***

Я бы хотела обладать способностью уменьшать крупногабаритные бытовые вещи , а потом возвращать им прежние размеры . Вот и всё . Больше мне ничего не надо .

4
0
***Рената ***
***Рената ***

И зачем Вам это,позвольте узнать?)

1
*** ***
*** ***

А мебель нужно перетащить ,и избавиться от пианино . Я всё это сделала бы очень быстро . Но это возможно лишь в воображении . А так - нужны грузчики и деньги .

1
***Рената ***
***Рената ***

Да уж,тяжко(

1
*** ***
*** ***

Точно . 😞

1
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Как герой фильма телепортp, хочу уметь перемещаться в любое место. Таким образом я хочу увидеть мир, быть ближе к родным и без пробок добираться до работы

1
0
НА
Настя Амшинская

Становиться невидимой. Живу в однушке с мужем и дочерью. Уединиться негде, так как даже в туалете найдут. А так стал невидимым и сиди себе спокойно 😀

1
0
НВ
Николай Васильев

я бы хотел обладать способностью как из сериала отбросы у девчонки,когда дотрагиваются до меня и хотят секса,а для чего она нужна,думаю вы понимаете хД

0
0
Нечёткий
Нечёткий

Хотел бы обладать способностью останавливать время. Например, заходишь в магазин, останавливаешь время, спокойно берешь то, что тебе нужно и уходишь

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Неплохо))

1
Роман Кустов
Роман Кустов

невидимость. самая,я думаю полезная способность. чтобы я мог знать, что от меня скрывают люди. да и вообще бывают моменты,когда я не люблю,когда палят

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Да уж,понимаю...

1
PM
Pavel Menaylov

Всех убивать. Желательно одной мыслью. Чтобы всех этий писак и рисовак комиксов стереть с лица земли, чтобы в последствии не видеть таких вопросов.

2
0
***Рената ***
***Рената ***

откуда столько злости?

1
PM
Pavel Menaylov

Это не злость, это негодование. Негодование о потерянном, и не одном, поколении, воспитанном под знаменами Марвел.

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Супер способность наверное и не нужна. Главное что бы у мужика руки росли от туда, от куда положено и тогда способностей будет хоть отбавляй.))))))))))))

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Согласна))

1
СЗ
Сергей Зеленков

Полный контроль времени. Идеальная хрень, ибо включает в себя и бессмертие, и вечную молодость, и телепортацию и вообще всё, что только может быть.))

0
0
Валерий Борунов
Валерий Борунов

благоустраивать мир вокруг. Зачем? Если делать мир вокруг лучше, то и жить будет легче не только источнику, но и всем, кто так или иначе причастен

3
0
***Рената ***
***Рената ***

Неплохо👍🙂

1
Валерий Борунов
Валерий Борунов

жалко, что несбыточно

1
***Рената ***
***Рената ***

Да, жаль

1
Егор Белкин
Егор Белкин

я думаю все хотят стать бесмертными)) но я тут посмотрел сериал флеш я хотел бы стать как он быстрым)) а для чего ну тоже нравиться пмогать людям)

2
0
JI
Just Imagine That

Проходить сквозь стены и твердые предметы. Чтоб у соседа из холодильника стырить тортик через потолок. Ну и пугать народ внезапным появлением.

0
0
Ру
Рустам

Способность путешествовать во времени. Люди частенько совершают ошибки, бывает не специально. путешествия во времени поможет все исправить)

4
0
***Рената ***
***Рената ***

Согласна)

1
Ру
Рустам

Чудно1)

1
Ру
Рустам

Главное не делать ничего масштабного. можно наоборот сделать хуже)

1
Евгений Нечаев
Евгений Нечаев

просто хотел бы иметь крепкое здоровье или просто быстро выздоравливать, что бы болячки не росли и не прогрессировали. больше не надо ничего)

0
0
Иван 11
Иван 11

Свинец в золото превращать хочу. А надо мне это, для развала существующей рыночной экономики. Тогда многие начнут ценить что-то более нужное.

0
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хотелось бы при встрече с людьми сразу понимать,ага вот этот чудак на букву М,не трать время,а вот этот человек хороший,можно и пообщаться))

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Да,было бы проще)

1
MC
Mobipart Com

читать мысли - знать правду, становиться невидимым - проникать незамеченным, перемещаться мгновенно в пространстве - тут ваще много всего.

0
0
Кирилл Усогубов
Кирилл Усогубов

Невидимость проникать туда куда хочу следить за всеми за кем захочу самая хорошая способность или же тот кто может остонавливать время ))

2
0
Св
Светогор

Хочу быть человек-пиздабол! Вот пиздит какой нибудь человек, я такой подлетаю с плащём, показываю на человека с возгласом: ВОТ ОН ПИЗДИТ!

1
0
Tolia Ukop
Tolia Ukop

Бог даст силу которой никто не сможет противостоять!Апокалипсис идет люди бесы против нас и с Богом мы их уничтожим вместе с колдунами !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
иду на свидание мне хвостик колечком сделать или как ?)
На что вы расшитываете?...
Сочинение о судьбах сыновей Тараса Бульбы
как скачать с YouTube через android
как в игре prototype 2 попасть в нутрь военной базы и что нужно сделать?? ? я уже всю игру прашла))
Пропадает модуль Joomla
можно зарегистрироваться в контакте без ввода номера ?
Помогите по Windows 8!
samsung galaxy GT-S5660 помогите решить проблему
Нужна помощь срочно! Во время работы компьютера отсоеденился кулер с процессора
Почему подвисает medal of honor warfighter ?
для открытия файла swf скачал флешплеер, но запустить файл не получается
скачала файл из инета в папку где была винда, потом поменяла систему. можно ли восстановить те файл?
Здравствуйте! Имеется такой вопрос:
Написать программу которая по номеру месяца выдаёт название следующего месяца. На языке паскаль.