***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 2
Любопытный Лодырь

Мне 20 годиков и я хочу уметь останавливать время.... А что круто, остановил время и списал лекцию, вне очереди прошёл в больничке, спиз... взял в магазине всё что хотел)

***Рената ***

Да уж,очень жаль(

Любопытный Лодырь

Ну почему я не герой фентезийного романа или боевика...

***Рената ***

Не знаю)

Любопытный Лодырь

😄 И правда)

Ю. М.

Мне хотелось уметь гипнотизировать. И я окончил курсы. Не профессионал, но получается. В основном для самогипноза, когда не уснуть или передать мысль на расстояние.

***Рената ***

Здорово и интересно)

Ю. М.

безусловно Мне всегда желалось уметь управлять собой и создавать ситуации самому, а не быть подопытным кроликом. Начальству со мной было трудно. но они не знали причину. Я управлял ими. а не они мной. И это имело превосходные последствия для всего коллектива отдела. то есть гипноз - это оружие. и в руках безответственного авантюриста оно опасно.

***Рената ***

Согласна

Угадай 李

Останавливать время. Чтобы в спонтанной и критической ситуации было время подумать и принять правильное решение. Ну или хотя бы просто прийти в себя и собраться

Павел Захаров

чтобы деньги ко мне сами плыли=) закрыть кредиты, купить машину, квартиру, открыть собственный бизнес. раскрутить его, а потом можно и бизнесом зарабатывать=)

***Рената ***

Спасибо)

Павел Захаров

пожалуйста, соседка по области-)

***Рената ***

Вы тоже с Караганды?)

Павел Захаров

ой, ошибся комментарием=-)))

***Рената ***

Ну бывает)

Куросаки Она

Читать мысли людей, ведь не всегда поймешь, с тобой разговаривает адекватный человек с желанием поговорить, или полный идиот, который ищет выгоду для себя

*** ***

Я бы хотела обладать способностью уменьшать крупногабаритные бытовые вещи , а потом возвращать им прежние размеры . Вот и всё . Больше мне ничего не надо .

***Рената ***

И зачем Вам это,позвольте узнать?)

*** ***

А мебель нужно перетащить ,и избавиться от пианино . Я всё это сделала бы очень быстро . Но это возможно лишь в воображении . А так - нужны грузчики и деньги .

***Рената ***

Да уж,тяжко(

*** ***

Точно . 😞

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Как герой фильма телепортp, хочу уметь перемещаться в любое место. Таким образом я хочу увидеть мир, быть ближе к родным и без пробок добираться до работы

Настя Амшинская

Становиться невидимой. Живу в однушке с мужем и дочерью. Уединиться негде, так как даже в туалете найдут. А так стал невидимым и сиди себе спокойно 😀

Николай Васильев

я бы хотел обладать способностью как из сериала отбросы у девчонки,когда дотрагиваются до меня и хотят секса,а для чего она нужна,думаю вы понимаете хД

Нечёткий

Хотел бы обладать способностью останавливать время. Например, заходишь в магазин, останавливаешь время, спокойно берешь то, что тебе нужно и уходишь

***Рената ***

Неплохо))

Роман Кустов

невидимость. самая,я думаю полезная способность. чтобы я мог знать, что от меня скрывают люди. да и вообще бывают моменты,когда я не люблю,когда палят

***Рената ***

Да уж,понимаю...

Pavel Menaylov

Всех убивать. Желательно одной мыслью. Чтобы всех этий писак и рисовак комиксов стереть с лица земли, чтобы в последствии не видеть таких вопросов.

***Рената ***

откуда столько злости?

Pavel Menaylov

Это не злость, это негодование. Негодование о потерянном, и не одном, поколении, воспитанном под знаменами Марвел.

Федор Трубецкой

Супер способность наверное и не нужна. Главное что бы у мужика руки росли от туда, от куда положено и тогда способностей будет хоть отбавляй.))))))))))))

***Рената ***

Согласна))

Сергей Зеленков

Полный контроль времени. Идеальная хрень, ибо включает в себя и бессмертие, и вечную молодость, и телепортацию и вообще всё, что только может быть.))

Валерий Борунов

благоустраивать мир вокруг. Зачем? Если делать мир вокруг лучше, то и жить будет легче не только источнику, но и всем, кто так или иначе причастен

***Рената ***

Неплохо👍🙂

Валерий Борунов

жалко, что несбыточно

***Рената ***

Да, жаль

Егор Белкин

я думаю все хотят стать бесмертными)) но я тут посмотрел сериал флеш я хотел бы стать как он быстрым)) а для чего ну тоже нравиться пмогать людям)

Just Imagine That

Проходить сквозь стены и твердые предметы. Чтоб у соседа из холодильника стырить тортик через потолок. Ну и пугать народ внезапным появлением.

Ру
Рустам

Способность путешествовать во времени. Люди частенько совершают ошибки, бывает не специально. путешествия во времени поможет все исправить)

***Рената ***

Согласна)

Ру
Рустам

Чудно1)

Ру
Рустам

Главное не делать ничего масштабного. можно наоборот сделать хуже)

Евгений Нечаев

просто хотел бы иметь крепкое здоровье или просто быстро выздоравливать, что бы болячки не росли и не прогрессировали. больше не надо ничего)

Иван 11

Свинец в золото превращать хочу. А надо мне это, для развала существующей рыночной экономики. Тогда многие начнут ценить что-то более нужное.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хотелось бы при встрече с людьми сразу понимать,ага вот этот чудак на букву М,не трать время,а вот этот человек хороший,можно и пообщаться))

***Рената ***

Да,было бы проще)

Mobipart Com

читать мысли - знать правду, становиться невидимым - проникать незамеченным, перемещаться мгновенно в пространстве - тут ваще много всего.

Кирилл Усогубов

Невидимость проникать туда куда хочу следить за всеми за кем захочу самая хорошая способность или же тот кто может остонавливать время ))

Св
Светогор

Хочу быть человек-пиздабол! Вот пиздит какой нибудь человек, я такой подлетаю с плащём, показываю на человека с возгласом: ВОТ ОН ПИЗДИТ!

Tolia Ukop

Бог даст силу которой никто не сможет противостоять!Апокалипсис идет люди бесы против нас и с Богом мы их уничтожим вместе с колдунами !