***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 3
Vova Bensman

Телепортация! Халявный билет в любую точку мира! Бесплатно и безопасно! "Не сбываемые мечты- мы всегда с вами когда вам нечем заняться!"

Ἀπ
Ἀπάτη

Читать мысли. (Только так, чтобы можно было время от времени отключать эту способность). Чтобы знать, какого о тебе мнения окружающие.

Ев
Евген

вообще классно было бы уметь телепортироваться как в фильме "телепорт" можно увидеть много всего в мире и не опаздывать на работу

***Рената ***

Да, и я бы такую хотела))

Шухрат Азнабакиев

Учить людей любить друг друга что б не видеть всю ту боль что переживают одиночки, бедные, бродяги, инвалиды, смертельно больные!

***Рената ***

Да уж,было бы хорошо

Шухрат Азнабакиев

Но не нам решать кому что иметь и как это использовать

***Рената ***

Не нам

Олег Георгиевич

а у меня есть интуиция, и сны иногда вещие снятся. сон от смерти спас один раз, интуицией пользуюсь когда на рынке фондовом играю.

***Рената ***

Здорово)

Goshana 1561

телепортироваться.. а то в школу стала частенько опаздывать, не высыпаюсь вот и опаздываю.. а там чтоб уже была в течении секунды

Anna Lebedeva

Деньги рисовать хочу научиться...Так,что бы супер натурально выходило...А для чего нужно,не скажу...потому как страаашная тайна.))

***Рената ***

Неплохо)

Anna Lebedeva

Ага,на ва пожизненных тянет)))

***Рената ***

Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Евгений Добрынин

Управление временем, 100 процентно в какой минуте своей жизни захотел появиться, там и оказался, с возможностью менять будущее.)

Александр Осипов

Я хочу обладать чтоб все плохое моментально забывать а все хорошее помнить, но это так говорится фантастика на втором этаже))))

***Рената ***

Да уж,печально((

Александр Осипов

Ты от куда?

***Рената ***

С Казахстана)А Вы?)

Александр Осипов

Россия Москва

Д"
День- "d"

Хотел бы чтоб у меня губа сама на место закатывалась,а то часто раскатываю и чтоб на лбу пуговичку не носить для губешки своей.

***Рената ***

Интересное желание 🙂

Д"
День- "d"

Да я с юморком поцык!)))

***Рената ***

Я заметила)

Jerry Woodpecker

При желании читать чужие мысли, возможно их контролировать управлять..так было бы проще всегда правильно понимать окружающих

Alone In The Dark

Вам она не понравиться и мне особо тоже)) Но я бы вытер эту земли кровью людьми которые думают что они выше простого человека!

Alone In The Dark

И нет я не идеолист))

Alone In The Dark

Знаю страшно прозвучало))

***Рената ***

Немного)

Alone In The Dark

Не принимай близко к сердцу))

***Рената ***

Всё нормально)

Alone In The Dark

НЕт не нормально)) Я это сам пережил))

Александр Рогозин

этим..... крылатым.... купидоном....а что прикольно....и аресом .....унечтожить всех кто на росию залупу кажет.....только не в обиду.....

Апельсинка

Способность превращаться в животных или птиц))) я могла бы вести незаметное наблюдение за противником если начнется война)

Апельсинка

Сутки длинные)))

9z
911 zdv

А когда любить?

Апельсинка

Ночью))

9z
911 zdv

И правда)

Роберт

хотелбы обладать каменным сердцем и не чувствовать чтоб когда мне делали больно и разбивали сердце я этого не чувствовал

Janitor

Суперскоростью. Банки чтоб грабить. Ну и может спасать кого-нибудь. Кто сказал, что нельзя совмещать приятное с полезным?

Константин Константин

Каменное сердце, крылья , стальной скелет , титановое подкожное покрытие.не страдать, летать, быть крепче, неубиваемость.

Виктор

Супер ни когда не существует, только (пока что) способности примитива в применению к обществу постоянно спрашивающему😅