***Рената ***
***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

15 671
1735
21
Ответы · страница 3
VB
Vova Bensman

Телепортация! Халявный билет в любую точку мира! Бесплатно и безопасно! "Не сбываемые мечты- мы всегда с вами когда вам нечем заняться!"

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Читать мысли. (Только так, чтобы можно было время от времени отключать эту способность). Чтобы знать, какого о тебе мнения окружающие.

0
0
Ев
Евген

вообще классно было бы уметь телепортироваться как в фильме "телепорт" можно увидеть много всего в мире и не опаздывать на работу

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Да, и я бы такую хотела))

1
Шухрат Азнабакиев
Шухрат Азнабакиев

Учить людей любить друг друга что б не видеть всю ту боль что переживают одиночки, бедные, бродяги, инвалиды, смертельно больные!

3
0
***Рената ***
***Рената ***

Да уж,было бы хорошо

1
Шухрат Азнабакиев
Шухрат Азнабакиев

Но не нам решать кому что иметь и как это использовать

1
***Рената ***
***Рената ***

Не нам

1
Олег Георгиевич
Олег Георгиевич

а у меня есть интуиция, и сны иногда вещие снятся. сон от смерти спас один раз, интуицией пользуюсь когда на рынке фондовом играю.

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Здорово)

1
Goshana 1561
Goshana 1561

телепортироваться.. а то в школу стала частенько опаздывать, не высыпаюсь вот и опаздываю.. а там чтоб уже была в течении секунды

0
0
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Деньги рисовать хочу научиться...Так,что бы супер натурально выходило...А для чего нужно,не скажу...потому как страаашная тайна.))

4
0
***Рената ***
***Рената ***

Неплохо)

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Ага,на ва пожизненных тянет)))

1
***Рената ***
***Рената ***

XD

1
NR
Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

0
0
NR
Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

0
0
NR
Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

0
0
NR
Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

0
0
NR
Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

0
0
NR
Nikita Rage

Я бы хотел быть наполовину мутантом и наполовину человеком.Чтобы спасать мир от преступности,защищать граждан от любой угрозы

0
0
АБ
Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

0
0
ЕД
Евгений Добрынин

Управление временем, 100 процентно в какой минуте своей жизни захотел появиться, там и оказался, с возможностью менять будущее.)

0
0
Александр Осипов
Александр Осипов

Я хочу обладать чтоб все плохое моментально забывать а все хорошее помнить, но это так говорится фантастика на втором этаже))))

4
0
***Рената ***
***Рената ***

Да уж,печально((

1
Александр Осипов
Александр Осипов

Ты от куда?

1
***Рената ***
***Рената ***

С Казахстана)А Вы?)

1
Александр Осипов
Александр Осипов

Россия Москва

1
Д"
День- "d"

Хотел бы чтоб у меня губа сама на место закатывалась,а то часто раскатываю и чтоб на лбу пуговичку не носить для губешки своей.

3
0
***Рената ***
***Рената ***

Интересное желание 🙂

1
Д"
День- "d"

Да я с юморком поцык!)))

1
***Рената ***
***Рената ***

Я заметила)

1
Jerry Woodpecker
Jerry Woodpecker

При желании читать чужие мысли, возможно их контролировать управлять..так было бы проще всегда правильно понимать окружающих

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Вам она не понравиться и мне особо тоже)) Но я бы вытер эту земли кровью людьми которые думают что они выше простого человека!

7
1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

И нет я не идеолист))

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Знаю страшно прозвучало))

1
***Рената ***
***Рената ***

Немного)

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Не принимай близко к сердцу))

1
***Рената ***
***Рената ***

Всё нормально)

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

НЕт не нормально)) Я это сам пережил))

1
Александр Рогозин
Александр Рогозин

этим..... крылатым.... купидоном....а что прикольно....и аресом .....унечтожить всех кто на росию залупу кажет.....только не в обиду.....

0
0
Апельсинка
Апельсинка

Способность превращаться в животных или птиц))) я могла бы вести незаметное наблюдение за противником если начнется война)

29
0
Апельсинка
Апельсинка

Сутки длинные)))

1
9z
911 zdv

А когда любить?

1
Апельсинка
Апельсинка

Ночью))

1
9z
911 zdv

И правда)

1
Роберт
Роберт

хотелбы обладать каменным сердцем и не чувствовать чтоб когда мне делали больно и разбивали сердце я этого не чувствовал

0
0
Janitor
Janitor

Суперскоростью. Банки чтоб грабить. Ну и может спасать кого-нибудь. Кто сказал, что нельзя совмещать приятное с полезным?

0
0
Константин Константин
Константин Константин

Каменное сердце, крылья , стальной скелет , титановое подкожное покрытие.не страдать, летать, быть крепче, неубиваемость.

0
0
Виктор
Виктор

Супер ни когда не существует, только (пока что) способности примитива в применению к обществу постоянно спрашивающему😅

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Иск на признании наследницей
Кто знает что такое кавай?
За Что в Ответе ПУТИН
незаконное обвинение и задержание.
Если один собственник хочет разменять свою часть квартиры, а остальные три не согласны, он может -это сделать?
Куда уносят Вас... КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ...?
Зачем бог создал верующих, когда гораздо надёжнее было создать знающих, неужели бог тупой как валенок?
Постоянная регистрация в Ростовской обл. , живу и прописана временно в Москве, скоро должен родиться ребенок, как его про
Есть ли способ заставить курящих сотрудников работать больше на кол-во перекуров? Какой приказ нужно издать?
ПРФ взносы 2013 для ИП в декрете...
Я учусь на заочном обучение, на коммерции.
Можно ли в гражданском процессе использовать результаты экспертизы проведенной при рассмотрении дела об адм. правонаруш.
Входит-ли в стаж службы период службы если сотрудник был уволен по от отрицательной статье, после чего восстановился на
уезжаю на шатле в крым, летим?
скажите, может ли организация, доработавшая товар, именовать себя производителем?