Андрей Решетников

как в игре prototype 2 попасть в нутрь военной базы и что нужно сделать?? ? я уже всю игру прашла))

я прохожу и пишет доступ закрыт примите облик солада, офицера чёрного дозора или учённого я не знаю как офицер выглядит а на этой базе одни простые военные и какие то люди в синех и жёлтых комбинизонах я всех поглощала и не чего: (((( в первой части над головой офицера хотябы ключик нарисован был: ((((

Татьяна Буханцева(Хоменко)

прашла прашла, эх
пишется - ПРОШЛА, запомни навсегда!

Ринат Фаткуллин

переодется в военного и пройти тест на днк руки около двери

Иван Григорьев

там надо не в обычного переодеться а в капитана во2 части, но его на базе не где нету (

Тимон

нунуну