Тося Странная

Почему большинство парней в спрашивалке ставят на аватар себя на фоне машин))?

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Алемжан

Пока к счастью не большинство.Ну,а вообще болезнь распространенная-автомания.Какая то инфантильность.Говорят же женщины дескать вырождаются мужики.Ну,видимо изрядно правы.Машиноманы это же некие недомужики.Машина ведь это всего лишь вещь.Тупому мужику этого не понять.к сожалению женщины еще более зависимы от вещей.Одежда,косметика..Разве есть хоть одна кто не зависит от влияния глупой моды?Вот такие мы к сожалению-вырожденцы

Антон Сепкин

Видимо, похвастаться) Хотя некоторые просто не особо любят фоткаться сами, и просто у них нет, других фотографий, где они одни. Это, кстати, не только в спрашивалке) У меня вот нет просто фотки с машиной, а так может тоже ее бы поставил. Машина, собственное жилье, деньги - современные символы успешности и силы. Женщины ведь всегда выбирали, выбирают и будут выбирать сильных и успешных мужчин.

Тося Странная

хороший ответ) разобранный)

Андрей ..........................................

Если бы соц.сети были 200 лет назад, то были бы на фоне вороных скакунов. Это всё на интуитивном уровне: есть средство передвижения, оно красивое, стильное, дорогое - значит он богат. Богат, значит есть основа для создания семьи и продолжения рода. Вот парни и ловят девушек на их слабину. Ведь у некоторых парней есть шикарные авто, а сами живут в зачуханой общаге.

Inkognito Inkognito

Возможно они очень сильно любят свою машину. Я например считаю что фон очень важен. Я не люблю фото где просто я. Например моя ава на фоне красивого города Парижа мне очень нравится. А я это так, просто я. Я воспринимаю себя как незначительную часть мира и по этому на большинстве фото фон имеет первоначальное значение это отражает мое понимание мира.

Васька Пупкин

по тому-же самому,как и в древние времена ,полководцы фоткались на породистых рысаках(бентли того времени)),народ ни хрена не изменился. Это что-то типа статуса)) Лада калина- тракторист с постоянным заработком))) Ауди сотка мохнатого года- студент с непостоянными заработками))

Евгений Шамраев

Так уж сложилось в нашем тупом мире,что глупенькие люди чаще всего покупаются на вещи и деньги)Я вот наоборот выдаю себя всегда за нищего и смотрю на реакцию. А когда вижу что человек заинтересован мной а не мои достатком-могу уже рассказать о себе больше

Артур Бородин

Почему что думают что девушка увидев машину поведется на богатенького, и самое интересное что большенство девушек которые завязывают общение с такими парнями, потихоньку съезжают с темы, когда узнают что машины и вовсе нет

Алексей Болток

Потому что у них есть машины и они показывают это на фото что бы подтвердить свой статус и нравиться вот таким волт симпотьичным девушкам как вы ))) (они считают чт ос машиной они лучше выглядят и становяться интереснее)

Александр Великий

Как же вы красивы)) считают - это круто. А машину собрали люди на заводе, а крут именно он. Он заработал там эти деньги и купил её. Круто не то, что он сделал хорошую работу и заработал денег, а то, что машина у него есть.

Александр Великий

😉 ой, стесняется))) так это обожаю)))

Антон Букалин

Ну это стадное чувство ,они типа считают ,что если у них есть машина ,нужно обязательно сфоткаться на ее фоне,дабы показать свою состоятельность,но это бред сивой кобылы т.к. машину себе может позволить даже идиот

Тося Странная

а не идиоты в кредит)

Алексей Хлупенков

я не ставлю, по тому что во первых- у меня не крутая машина, во вторых нет цели найти девушку. Девушки любят деньги, А как ещё можно показать что у парня много денег- крутой тачкой на аватаре

Михаил Соболев

это же из психологии. машина, мобильник, и прочие гаджеты (в народе их называют понтами), для большинства мужчин это продолжения их собственного члена. поэтому и фотки на фоне машины.

К深
Консультант 深圳

Наверное думают что так привлекут внимание девушек, некоторые не понимают что наличие машины не есть признак успешности человека ))) впрочем и девушки тоже ))) так что каждому своё )))

Ленка Лончакова

Как говорит подруга: "С начало мальчики играют в машинки, а девочки в кукалки! Позже интересы меняются"! Вывод 1: парни ещё не повзрослели. Вывод 2: парни превликают машинами девушек!

9z
911 zdv

Вас привлекать. Вы же только на это и ведётесь. Ты конечно можешь говорить что угодно, что тебя привлекает человек как личность, но секс та будет только с тем, у кого машина, верно?

Тося Странная

да да помню вас, про власть и всё подобное

9z
911 zdv

И что ты думаешь по поводу всего этого?

Тося Странная

ВСЕГО ЭТОГО - это что именно, уточните

9z
911 zdv

По поводу моего ответа на этот вопрос.

Тося Странная

мне всё равно

Uchiha Itachi

огурец,не отрывая от ботвы смачивать слюной огурец и вставлять в задний проход.Огурец дает силу земли и прохладу и мгновенно повышает самочувствие и отношение окружающих к вам

Андрей Чащин

наверное, если не имеют такой машины, то хотят, а если имеют то гордятся, я например себя на фоне своей машины даже не фотографировал, да и вообще не люблю фотографироваться )))

Анатолий Андронов

Потому что сейчас так "принято" показывать себя состоятельным. Ведь,как правило,девушки не смотрят на нищебродов. А возможно у них просто комплекс и они пытаются его скрыть)

Саня Да Да, Тот Самый Шинко

Просто показывают "Смотри какой я крутой детка ) у меня есть тачка )" ну или "Брат, а можно я у твоей машины сфоткаюсь!", а при встрече "Я её продал" или "Дал другу покататься" ==)

Ма
Маргарита

Эти мужчины думают, что все женщины ведутся, только на крутые тачки и большие кошельки))) и на улице к тебе на тачиле подьезжают, типо давай подвезу, я такой крутой, ага щаз))

Вячеслав Музыкин

Мужчинам нравятся дорогие машины, красивые женщины. Но поставить на аватарку не каждый может поставить себя с красивой женщиной. Потому что за ней нужен уход и внимание.

Это Писец

Всё просто: большинство женщин падки на рисовку, хвастовство и всякого рода понты, вот парни и пользуются этой женской особенностью - кто осознанно, а кто на рефлексах.

Ю Г

потомучто это их единственная фотка! Они в обще мало фотаются. Это девушки любят в новом платье, с новой прической... фотаться. Каждый день по сто раз. А парни... не!

Дмитрий Смирнов

Это показатель состоятельности самца. =)) Вернее это второй по значимости показатель состоятельности самца, но разрешенный к показу широкой общественности. =)))