Кирилл

Если у нас миниквартирки студии на окраинах продают тысяч за 500 метров 20м2-стоит взять за 500штук если завалялись?

так то вроде уже купил двуху хоть и не живу в ней однако

стоят в среднем 500 тыс. руб

Lydmila Timashkova

Бери, сможешь почасово сдавать. Бухла и закуси столько будет....

Елена

да, отдыхать сгодится

Денис Янчук

Ни пуха Вам ни пера

Ка
Кариа

Что то дешево.. У нас один купил за "лимон" пять лет назад двадцатиметровку в старой, облупленной двухэтажке 57-го года постройки.