Svetochka

Может ли аренда хорошей квартиры-студии стоить 9 тысяч рублей в месяц?

На АВИТО есть много объявлений о сдаче в аренду квартиры-студии площадью 35-37 кв. м. после ремонта с новой мебелью и бытовой техникой за 9 тысяч рублей в месяц. При этом квартира с аналогичной площадью, ремонтом, мебелью и техникой стоит около 15 тысяч рублей в месяц. Объявления об аренде студии - наебалово?

Юлия Соболева

Если цена очень низкая, то есть какое-то нае.. . Или там условия плохие (шум по ночам, вонь и т. п.) , или нескольким людям одновременно сдадут (это уже чистое мошенничество).

Юлия Бенделиани

Зависит от города. В Москве нет (здесь 25000-35000р).