Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Я - путешественник во времени. Если вы читаете это, а также если во второй мировой германия проиграла войну, а советский союз распался, значит у меня все получилось

6415
212
24
Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру.
Настроение у Мюллера было мрачное.
- Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
- Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
- И что же, там всё так плохо?
- Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба в красном пиджаке,на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев, Вместо факельных шествий - гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!

"Действительно, херь какая-то..." - подумал Штирлиц...

1
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Было бы смешно, если бы не было так грустно

1
КИ
Коля Из Валдая Как-То

замечательные сведение .продолжу Киев отстроился и стал культурным центром России . правда Россия теперь уже не та- кругом разруха и хозяйничают иностранцы . (ну как ? а ты что скажешь про 2046 год )

2
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

2046? я тебе лучше про 2066 скажу, о конфликте Америки с Китаем)

1
КИ
Коля Из Валдая Как-То

ну да китайцы напросились ,а нефик было дружбу с Россией водить и за неё заступаться .

1
НЧ
Небот Человекович

Я - путешественник во времени. Если вы читаете это, а также если во второй мировой германия проиграла войну, а советский союз распался, значит у меня все получилось

4
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Этот Кот Вот... Западный иноагент и последний идиот! Как то так вот и прошу не обижаться и в историю со соим усатым и полосатым не фига соваться! 😁 )))

4
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Сказал Nikolai))))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Раз не обиделся, молодец! Такой историку был конец!)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

))))))))))))))))

1
Ви
Виктор

НЕЛОГИЧНОСТЬ Ваших поступков порождает в головах читающих законный вопрос: и в будущем будут дома... гм... для поступающих не разумно?

2
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Они уже есть)))

1
МТ
Марат Тарамов

если бы.. проиграл Советский Союз во второй мировой, а Германия на коне.. так что, хреновый ты путешественник, всю малину нам испортил.

0
0
Я-Ша
Я-Ша

а может Германия победила? Ведь Гитлер говорил, что у нас , почти в каждой семье будет авто, свой дом... теперь мы так и живем........

1
0
Джива Атма
Джива Атма

молодец !!! жди результата за такое действие ))) Реакциям нужно время чтобы тебя нахлобучить Путешественик )))

1
0
Ро
Розочка

...да уж....горько осознавать....столько миллионов погубили.....германия объединилась....а мы разъединились...

0
0
Че
Человек

😁 а я ясновидящая и я знаю что сейчас какой то путешественник во времени прочитает мой текст 😂

1
0
ольга солина
ольга солина

а сейчас сделай так, что бы США со всем их правительством бесследно исчезли, как когда то Майя

1
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Это обернется геноцидом коренного населения Америки, кровавым конфликтом Кореи и Китая и ядерной Катастрофой в Чили в 1997 году.

1
Анатолий
Анатолий

а если Вы сейчас в интернете он-лайн, значит, Ваши "путешествия" медикаментозно излечимы...)))

2
0
ЧК
Чеширский Кот

А я арконианка)) и если ты получил этот ответ значит это не у тебя а у меня все полкчилось))))

2
0
ЧК
Чеширский Кот

Уахахаха

1
Леди В Пледе
Леди В Пледе

Ага..значит,вот кого я пришибу как мамонта с отрыванием всех выступающих частей тела.

19
0
Леди В Пледе
Леди В Пледе

так нечисть же раазбежится

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

От энергетических вампиров помогает только энергетический чеснок, а вы мне тут позитронный предлагаете.

1
Леди В Пледе
Леди В Пледе

да я тебе не то что позитронный,обычный садовый по ухам затолкаю,до самого моска

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Аа, я понял! Ты любишь спонтанное насилие?

1
Леди В Пледе
Леди В Пледе

спланированное

1
Гульсима Шакирова
Гульсима Шакирова

ну ты гад Сашка. значит в 91 это тоже ты мой портфель в речку бросил. а досталось Витьку

5
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

МУАХАХАХАХАХААА!!!!!!!! 😈 *убегаю в закат* 🌄 🏃

1
Гульсима Шакирова
Гульсима Шакирова

смешно? и тебе после этого смешно? да у него до сих пор глаз дергается как меня увидит

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

С Якодзунами рядом мне всегда смешно!)

1
Sa
Sanchez

😄 😄 😄Нассал Гитлеру, и потом Горбачёву в тапки , котэ решала 😆 😆 😆

2
0
ФЛ
Физическое Лицо (Ж)

Сань, ждать ли укрепления доллара в течении следующих нескольких недель, глянь пжл

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

ух найти бы тебя.. героя... да за последнее то отблагодарить ломиком титановым))))))))))

10
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

АН602 - она же «Царь-бомба», разработанная в СССР в 1954—1961 г. 50 -мегатонн (мощность была искусственно снижена)

При этом в 1954—1958 гг. работу над 100-мегатонной бомбой вёл НИИ-1011[4].

Испытания бомбы состоялись 30 октября 1961 г.

Мощность взрыва заметно превысила расчётную (51,5 мегатонн) и составила от 57 до 58,6 мегатонн в тротиловом эквиваленте. Есть также сведения, что по первоначальным данным мощность взрыва АН602 была существенно завышена и оценивалась величинами до 75 мегатонн

учёные опасались возникновения самоподдерживающейся термоядерной реакции в атмосфере.

Будь мощность чуть-чуть больше и в реакцию бы вступили атомы водорода из атмосферы и она вся сгорела бы.

Тем более при испытаний, плазменный шар держался гораздо дольше запланированного, как раз из-за того что в реакцию НАЧАЛИ вступать атмосферные атомы водорода.

Потому война с применением такого оружия (а были такие на вооружении, и ничем не ограниченные) гарантированно привели бы к уничтожения земли))

А еще почитайте о проекте "Мертвая рука")) тоже впечатляет)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну про "Мертвую руку" знаю) А "Царь-Бомба", ее бы использовали только в качестве последнего шанса, и то, если бы был получено разрешение. Но сёрано, она и так была привязана к МР.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Оружия было слишком много, да и есть, в случае глобальной войны с его применением, уничтожение планеты гарантировано.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Оно и сейчас гарантировано.

1
ЛЛ
Логичный Лесник

Если бы ты был путешественником во времени, ты бы предотвратил войну ещё до начала

2
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Тогда последствия были бы значительно тяжелее.

1
ЛЛ
Логичный Лесник

Вполне возможно, время непостоянно ведь, ещё неизвестно, были бы последствия тяжелыми или нет

1
ТЯ
Татьяна Яровая

По моему , ты путешественник по опиокурильням , а не во времени .... 😝

0
0
ДЦ
Даниил Цугунян

я тоже путешественник во времени , если вы это читаете , то у меня все получилось

0
0
лм
людмила масалова

конечно!!!!!! верь мне,мы с тобой одной крови!!!)))) сама такая,но это...тсссссссс)))))))

0
0
Карлсон
Карлсон

В Кащенко режим что ли ослабили?Почему больным позволяют в интернет выходить?

5
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ха ха ха. 😒 Вы внебрачный сын Петросяна?

1
Карлсон
Карлсон

Да нет,родной.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну я так и понял.

1
Карлсон
Карлсон

Отлично,а теперь марш на процедуры!

1
Чеширик
Чеширик

Уважаемый путешественник, какую модель транспортного средства используете?

6
0
Чеширик
Чеширик

Не плохо, а что Вас удивило больше всего в путешествии?

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Отсутствие в прошлом доступного в продаже плутония.

1
Чеширик
Чеширик

А в каком прошлом она была возможна

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Это закрытая информация.

1
Чеширик
Чеширик

Говори, уволят перейдешь к нам

1
Матильда
Матильда

Нипанила! А нам ещё коммунизм обещали и где он? Это твои недоделки чтоли?...)))

5
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да нам много чего обещали)

1
Матильда
Матильда

Так ты же говоришь, что у тебя всё получилось, значит ты виноват, что у нас сейчас не коммунизм, а чёрте что! Вот пойдёшь на гильотину за это, будешь знать!...)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Если б я этого не сделал, было бы хуже) мир бы уже лежал в руинах - в 1998 должна была начаться ядерная война, а я ее предотвратил)

1
Матильда
Матильда

Умница! Теперь сделай так, чтоб Собчак не стала президентом..)) а то ведь недайбох...))))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нивалнуйтись! Там другая кандидатура имеется) 😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно купить нитрометан 16% в Беларуси
Народ, как называется фильм? Там еще мальчик что-то типа пинокио, оказался роботом и отправился на поиски феи...
Добрый вечер. К дому пристроено кафе (раньше был магазин) . Сильно пахнет горелым маслом. В СЭС как жалобунакатать?
что ждет меня в любви в 2013 году
А какой щас в армии пароль? Раньше всех на ,,,посылали, а щас как?
посоветуйте пожалуйста какую-нибудь книгу для девушки 15 лет, о любви двух друзей подростков
Почему никто не комментирует http://vk.com/zaharchili?z=photo133121984_290996700/album133121984_0/rev
Где взять сериал Еhe big band theory на англ языке? в идеале-с русскими субтитрами
Купили ноутбук ASUS за 19000 с windows 7 basic подскажите пойдёт ли аллоды онлайн
Как называется такой эффект и как его сделать???
Что про Geely MK скажите? Только, пожалуйста, адекватно: плюсы и минусы...
как стать футболистом, если у тебя есть фантастические способности делать с мячом.
Дадут ли автокредит при зарплате 45000 рублей на машину стоимостью 800000? Первоначальный взнос будет в районе 200 тыщ
Пропала искра на катушке ВАЗ 21099 карб
Приснилось как ныряю в бассейне рыбкой вниз головой, вода прозрачная, плитку хорошо видно, все смотрели а я все ныряла!