NC
Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

45 200
4381
51
Ответы · страница 2
Li Si Cin
Li Si Cin

_________$$$$$______$$$$$$$$________$$$$$$$$
________$$$$$$_____$$$$$$$$$$_____ $$$$$$$$$$
_______$$$$$$$____$$$$____$$$$___ $$$$____$$$$
______$$$_$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$____$$$$____$$$$____$$$$____$$$$
________$$$$$$$$___$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$____$$$$$$$$_______ $$$$$$$$

5
0
NC
Noir Chat

Вы делаете деньги?

1
Li Si Cin
Li Si Cin

Я ИХ РИСУЮ

1
NC
Noir Chat

И все это впервые?

1
Li Si Cin
Li Si Cin

ДА ВПЕРВЫЕ , Я ДО ЭТОГО ИХ ТОЛЬКО ТРАТИЛ

1
NC
Noir Chat

Ясненько.

1
Галина Новичкова
Галина Новичкова

Это не сказка!!! Видела в августе летящий треугольник основанием вперёд. Понимаю бред стоять 50 минут и наблюдать за ним, но было интересно. Двигался медленно, иногда застывая, затем продолжая движение. соседка нИ когда так много не говорила! я СТОЯЛА ПОТРЯСЕННАЯ.

2
0
NC
Noir Chat

Ух ты.

1
Галина Новичкова
Галина Новичкова

Летел (о) высоко Свет был как от елочных лампочек только более яркий. ( по размеру). Всего видело нас трое : я с соседкой и ещё машина остановилась. Думали конечно про НЛО, но все дружно сказали - это наш спутник. Потому . что было жутковато. Это правда.

1
Родион Умнов-Красавин
Родион Умнов-Красавин

ощущение deja vu всегда, только меняются обстоятельства или конечный исход, а иногда только это ощущение. да и все, что я делаю впервые для меня, кто-то сделал раньше: выучился, поступил, пережил что-то страшное, разочаровывался, спас кого-то, научился чему-то и т.д.

5
0
NC
Noir Chat

Ну вот например, Вы впервые на этом сайте. А еще ответили на мой вопрос. Все очень просто.

1
Родион Умнов-Красавин
Родион Умнов-Красавин

мне помогли

1
NC
Noir Chat

Кто?

1
Родион Умнов-Красавин
Родион Умнов-Красавин

мой давний и душевный знакомый, который одинок

1
NC
Noir Chat

А мне на почту письмо пришло:"Вам задали вопрос"

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Я с тобой! И я с твоих ладоней
С наслажденьем пью вино заката.
Опьянел от счастья я сегодня.
Это ты, конечно, виновата!
Виновата в том, что так прекрасна,
В том, что стих в восторге даже ветер.
В том, что мне так безнадежно ясно,
Что одна такая ты на свете

6
0
NC
Noir Chat

Вы влюбились?

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Я увидел тебя в суете,
В толчее часа пик неизменной,
Я слова подбирал, но не те,
Испугался, что будешь надменной,

И теперь день и ночь напролёт,
Вспоминаю, о встрече мечтая,
И душа, вспоминая, поёт,
Ты одна, незнакомка, такая!

1
NC
Noir Chat

Красивые стихи.

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Это правда, не морок?
Ты как легкий ветерок –
Мысли все перемешала
И дышать мне трудно стало…
Я букет тебе готов
Подарить из нежных слов.
Ты достойна восхищенья,
Незнакомое виденье

1
NC
Noir Chat

очень трогательно у Вас получается излагать свои чувства в стихах.

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Запретный плод, конечно, самый сладкий,
Любовь запретная и дразнит, и влечет,
И я бегу опять к тебе украдкой,
Надеюсь, счастье снова меня ждет.

Пусть что хотят вокруг болтают люди,
Увидеться с тобой важней всего.
Не нужно знать, что завтра с нами будет,
Ты – радость и печаль для сердца моего!

1
Юрий Б
Юрий Б

Спортивные брюки так долго носил, что ВПЕРВЫЕ купил их сам ... буднично конечно ... первое что вспомнил, сегодня было) А вообще с человеком говоришь и какие вещи может и важные говоришь впервые ... хорошо когда много "впервые" - тогда чувсво что живёшь ........

2
0
NC
Noir Chat

Согласна с Вашим высказыванием.)

1
Юрий Б
Юрий Б

😄

1
ОМ
Ольга Мельник

я впервые увидела, как ручка моего сыночки стала больше моей ладошки)) а нога на 4 размера)))))))))))))))))))))))) вот так.мой маленький сын за год стал взрослым - это изумительное состояние. когда не ты его ведешь за руку. а он держит твою ладочку в своих руках))

6
0
NC
Noir Chat

👍👍👍👍согласна,это здорово!!!!!

1
ОМ
Ольга Мельник

да) в дестве любила целовать его ручки и гладить пяточку)) а вот теперь 0 рука мощная, мышечная, нога - 45 размер, 15 лет....все)))

1
NC
Noir Chat

В 15 и такой размер. Ого! )))

1
ОМ
Ольга Мельник

растут детки))

1
NC
Noir Chat

И не говорите))) Моя уже мою одежду носит)))

1
АР
Анна Расщепкина

Какой интересный вопрос! Именно делала - придумала салат. Ничего выдающегося: салат и салат. Впечатлило, когда впервые понюхала лотосы- крепкий тропическо-лекарственный запах. Гель для душа "Лотос" пахнет легкой цветочной свежестью=обманули.

6
0
NC
Noir Chat

А где нюхали?

1
АР
Анна Расщепкина

Владивосток, озеро на станции Океанская. Краснокнижный лотос Комарова. Это еще в августе было.

1
NC
Noir Chat

У нас лотосы тоже есть, но не доводилось нюхать. Надо будет попробовать.

1
АР
Анна Расщепкина

А у вас это где? Может, ваши по-дугому пахнут, п.ч. другой вид

1
NC
Noir Chat

На Юге России.

1
NC
Noir Chat

Может и по-другому.

1
ЛП
Лилиана Палехова

Три месяца назад впервые снялась в Поле чудес. а через неделю влюбилась в паренька , к которому в течение нескольких месяцев относилась как к сыну. Ему 31 , а мне 57. Раньше я отделяла мух от котлет : одни дети , другие- потенциальные женихи.

1
0
NC
Noir Chat

Вау! Смело!!! Благодарю за ответ !

1
Юрий Важинский
Юрий Важинский

Духовно развиваясь,всегда позноёш чтонибудь новинького,и делаешь что не когда не делал тоесть не делаешь того что делал раньше,и это и есть то новое и не преодолимое чувство приобретения которое открывает в тебе Господь!

17
0
NC
Noir Chat

Нуууу,как в том мультфильме,ели Вы больше ничего не хотите.)))))Тогда пока. 😊

1
Юрий Важинский
Юрий Важинский

Или,ну заходи если что?

1
NC
Noir Chat

Будет желание,заходите.)))))

1
NC
Noir Chat

Уже появилось?

1
Yerlk T
Yerlk T

а вообще нужно каждый день делать что то впервые. Но с возрастом - меньше шансов.
первый раз что то взял в руки, первый раз поехал на автобусе, впервый раз попробывал кашу, первые шаги по квартире, первые шаги по миру.

3
0
NC
Noir Chat

Согласна.

1
Yerlk T
Yerlk T

- оба на

1
NC
Noir Chat

Что там?

1
Владислав Толоконников
Владислав Толоконников

Было вот это:- Фирочка, шо ты такая грустная?
- Моня, уже ты-то должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег! Моня, деловито:
- Таки шо расстегивать? Кошелек или брюки?

1
0
NC
Noir Chat

Ха.ха.ха.Прикольно Вы подошли к вопросу. 😄

1
ЛА
Людмила Андриянова

да было. сломался холодильник и нужно было покупать другой. а деньги как раз закончились воющем на новый денег не было пришлось покупать бу. теперь не знаю сколько проработает. другими словами брала кота в мешке

3
0
NC
Noir Chat

Тогда пусть покупка будет удачной!

1
ЛА
Людмила Андриянова

спасибо большое

1
NC
Noir Chat

🙂

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Каждый день испытываю на своём теле разные продукты для определения-идеальное питание при нормальном кислотно-щелочном равновесии. потом пойдут - самомассаж всех органов, интересны варианты самогипноза.

1
0
NC
Noir Chat

👍

1
Семен Казанков
Семен Казанков

землю ел... ну вот как некоторые люди едят мел - мне захотелось землю. перед этим погуглил - вроде безопасно. купил грунт, попробовал - вкусно. и проблемы с ЖКТ исчезли (до этого была изжога, боли в желудке).

0
0
МТ
Марина Торгашина

Впервые, делала стрижку человеку в учебном центре. И страшно было и ножницы падали, и руки тряслись. Но за то теперь все страхи позади. Оказалось еще интереснее, чем заплетать косы и укладки делать.

1
0
NC
Noir Chat

Класс!!! 👍

1
Елена Самарина
Елена Самарина

Да, читая психологов и не только, смогла осознанней смотреть и на вещи, и на людей. И еще мне первый раз понравился положительный мужчина. Зря, правда, но. ) Это вроде определенной победы над собой.

7
0
NC
Noir Chat

Хорошо, что умеете замечать положительное в мелочах . Многие ведь пройдут мимо. И почему же зря?

1
Елена Самарина
Елена Самарина

Ну потому что он не стал ждать, пока я отойду от предыдущих отношений, нашел другую женщину.

1
NC
Noir Chat

Быть может он лишь промежуточный этап на пути к тому САМОМУ?Чтобы научились.

1
Елена Самарина
Елена Самарина

Человек, который исправил мое сознание, дал понять, как вести себя с мужчинами, а как-не надо. Много нам бескорыстно помогал. Да, многому научилась. Не уверена, что остались силы на кого-то, но если... то будет такой примерно, как этот человек.

1
NC
Noir Chat

Вам даже повезло, что он был в вашей жизни. Не каждой женщине так везет.

1
Елена Самарина
Елена Самарина

В любом случае, дар небес)

1
NC
Noir Chat

Все будет хорошо, по другому и быть не может!

1
******* *****
******* *****

конечно.... дочка андроид подарила... воот звонил на билайн по поводу тарифов и когда разговаривал ухо блин нажимало дополнительные цифры, а девушка просила: ну перестаньте уже цифры нажиматьь

1
0
NC
Noir Chat

А что делать, прогресс.

1
Се
Сергей

приветик с последним днм лета тебя и началом осени давай стобой немного побщяемся роскажи что стобой итерсного произошло етим летом любви тебе тепла и уюта чем занимаещся давай дружить?

10
0
Се
Сергей

унас похожтие интересы

1
NC
Noir Chat

Из-за скуки сюда забрели?

1
Се
Сергей

да время убить а вы

1
NC
Noir Chat

Спам на почту пришел.Вот и затянуло.

1
Се
Сергей

ЧЕМ ЗАНЯТА

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

измена, её так называют,хотя это просто зов души, радость сердца, счастье, пусть мимолётное, наслаждение, близость, тепло тела, то, что тебе надо здесь и сейчас -- в общем жизнь берёт своё!!!

2
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

может быть

1
Скиталец
Скиталец

Да, относительно недавно. Я пытался сделать оладушки, но не точно выдержал соотношение компонентов и у меня получилось пончики. Которые неожиданно понравились моим чадам и домочадцам.

2
0
NC
Noir Chat

Ну и здорово,ведь понравились же.А остальное не так важно.

1
Скиталец
Скиталец

Ну, я тоже так думаю. А вообще, люблю поэкспериментировать на кухне. Ну, кроме кондитерских, я это не чувствую.

1
Светлана Шаткене
Светлана Шаткене

СДЕЛАЛА ЭЛЕМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ ВОЛОС И ПОЛУЧИЛА ПАКЕТ С ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ, ДОЛГО СОБИРАЛАСЬ, БЫЛ СТРАХ ПОЛУЧИТЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ЗДОРОВЬЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!!!!

1
0
NC
Noir Chat

Согласна с вами.

1
Егор Любинский
Егор Любинский

Совсем недавно колол свинью и резал уток. Делал это впервые. Ощущения - жесть !!! Вроде понимаешь, что для того и растил, а сердце душа говорят :" Ну и сволочь ты, Егор Владимирович"....

43
0
Свами Мари
Свами Мари

дЕла!! Вот

1
Егор Любинский
Егор Любинский

Ааааааа..... Странно. Что может быть важнее той кого любишь?

1
Свами Мари
Свами Мари

неволя хуже..не придумаю

1
Егор Любинский
Егор Любинский

Не уверен что понял.... расставьте знаки препинания ещё раз....пожалуйста.

1
Свами Мари
Свами Мари

могу только еще больше все запутать, к сожалению

1
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

Несколько месяцев назад впервые полетел самолетом самостоятельно. Пол года назад впервые сходил на скалодром. Два года назад впервые уехал в незнакомый большой город работать.

49
0
NC
Noir Chat

Вы для меня сегодня кладезь информации)) Но поздно уже. Пожалуй я отправлюсь спать. Доброй Вам ночи)

1
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

И Вам добрых снов) Всегда рад помочь)

1
NC
Noir Chat

Спасибо)

1
Kirill Levdanski
Kirill Levdanski

Всегда пожалуйста)

1
NC
Noir Chat

☺️

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

К сожалению нет. Всё попробовал. С парашютом осталось, на дельтаплане ещё..Секс -всё приемлемое мне попробовал. Чего есчё? А точно! Дурь по вене, не пробовал вроде здорово говорят!

11
0
NC
Noir Chat

У.у.у.Да Вы мечтатель.А плюсик это что было?

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мечтал, воевал, умирал пару раз. Ну чего есчё-то? Хочу спокойно на диване лежать и клацать пультом по каналам. Харе!

1
NC
Noir Chat

Видимо это предложение закончить наш разговор.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+ наверно. Хочу что-бы наконец-то Россия и Украина дружили как раньше. Что-бы не было сожженных людей заживо в Одессе, что-бы она стала обратно столицей юмора. Ах, как жаль...Я не хочу такое впервые!

1
NC
Noir Chat

Я согласна с Вами.Так близко к сердцу принимаю поступающую информацию,что даже перестаю на какое-то время смотреть новости.А потом все заново.

1
Денис Березин
Денис Березин

поспорил с девушкой, что головка моего члена не меньше, чем рабочая часть ее вибратора, она принесла, я оказался прав, сфоткали все это дело, вообщем она проиграла мне этот спор)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как решить такой предел?
Неужели кто-то в нашей стране серьезно воспринимает премьера Медведева, и верит в его мудрость ?!
Почему правительство не отчитывается перед народом за каждую налоговую копеечку? Или что всем пох?
Премьер Японии отменил поездку в Россию из-за слабого состояния здоровья Путина. Когда нас образуют "Лебединым озером"?
помогите пожалуйста решить уравнение: я решаю а с ответом не сходится. Корень из (х+4)+х-2=0
Это нормально, когда людей довели до того, что они не в состоянии семью прокормить и своевременно платить за квартиру?
Места для курения в университете и общежитии.
Физика 9 класс. Импульс.
Нужна помощь. Помогите составить синквейн на тему воин пожалуйста
В каких произведениях говорится о том, как родители делают всё, чтобы их дети были счастливыми? Защищают детей и т. п.
какую символику вводит А. С. пушкин в жилище станционного смотрителя?
Найдите остаток от деления на 182 числа 15! +200. n!= 1 умножить на 2 умнож на 3 умнож ...умнож на n
а есть такие люди, кто СОВСЕМ не смотрит телик и новости
назовите пять чисел,которые кратны 6и8, 3и4, 5и7.
Познакомьтесь с отрывками из письменных работ школьников. Замените неудачно подходящие по смыслу существительные?