Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 2
Li Si Cin

_________$$$$$______$$$$$$$$________$$$$$$$$
________$$$$$$_____$$$$$$$$$$_____ $$$$$$$$$$
_______$$$$$$$____$$$$____$$$$___ $$$$____$$$$
______$$$_$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$____$$$$____$$$$____$$$$____$$$$
________$$$$$$$$___$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$____$$$$$$$$_______ $$$$$$$$

Noir Chat

Вы делаете деньги?

Li Si Cin

Я ИХ РИСУЮ

Noir Chat

И все это впервые?

Li Si Cin

ДА ВПЕРВЫЕ , Я ДО ЭТОГО ИХ ТОЛЬКО ТРАТИЛ

Noir Chat

Ясненько.

Галина Новичкова

Это не сказка!!! Видела в августе летящий треугольник основанием вперёд. Понимаю бред стоять 50 минут и наблюдать за ним, но было интересно. Двигался медленно, иногда застывая, затем продолжая движение. соседка нИ когда так много не говорила! я СТОЯЛА ПОТРЯСЕННАЯ.

Noir Chat

Ух ты.

Галина Новичкова

Летел (о) высоко Свет был как от елочных лампочек только более яркий. ( по размеру). Всего видело нас трое : я с соседкой и ещё машина остановилась. Думали конечно про НЛО, но все дружно сказали - это наш спутник. Потому . что было жутковато. Это правда.

Родион Умнов-Красавин

ощущение deja vu всегда, только меняются обстоятельства или конечный исход, а иногда только это ощущение. да и все, что я делаю впервые для меня, кто-то сделал раньше: выучился, поступил, пережил что-то страшное, разочаровывался, спас кого-то, научился чему-то и т.д.

Noir Chat

Ну вот например, Вы впервые на этом сайте. А еще ответили на мой вопрос. Все очень просто.

Родион Умнов-Красавин

мне помогли

Noir Chat

Кто?

Родион Умнов-Красавин

мой давний и душевный знакомый, который одинок

Noir Chat

А мне на почту письмо пришло:"Вам задали вопрос"

Цимлянский Сергей

Я с тобой! И я с твоих ладоней
С наслажденьем пью вино заката.
Опьянел от счастья я сегодня.
Это ты, конечно, виновата!
Виновата в том, что так прекрасна,
В том, что стих в восторге даже ветер.
В том, что мне так безнадежно ясно,
Что одна такая ты на свете

Noir Chat

Вы влюбились?

Цимлянский Сергей

Я увидел тебя в суете,
В толчее часа пик неизменной,
Я слова подбирал, но не те,
Испугался, что будешь надменной,

И теперь день и ночь напролёт,
Вспоминаю, о встрече мечтая,
И душа, вспоминая, поёт,
Ты одна, незнакомка, такая!

Noir Chat

Красивые стихи.

Цимлянский Сергей

Это правда, не морок?
Ты как легкий ветерок –
Мысли все перемешала
И дышать мне трудно стало…
Я букет тебе готов
Подарить из нежных слов.
Ты достойна восхищенья,
Незнакомое виденье

Noir Chat

очень трогательно у Вас получается излагать свои чувства в стихах.

Цимлянский Сергей

Запретный плод, конечно, самый сладкий,
Любовь запретная и дразнит, и влечет,
И я бегу опять к тебе украдкой,
Надеюсь, счастье снова меня ждет.

Пусть что хотят вокруг болтают люди,
Увидеться с тобой важней всего.
Не нужно знать, что завтра с нами будет,
Ты – радость и печаль для сердца моего!

Юрий Б

Спортивные брюки так долго носил, что ВПЕРВЫЕ купил их сам ... буднично конечно ... первое что вспомнил, сегодня было) А вообще с человеком говоришь и какие вещи может и важные говоришь впервые ... хорошо когда много "впервые" - тогда чувсво что живёшь ........

Noir Chat

Согласна с Вашим высказыванием.)

Юрий Б

😄

Ольга Мельник

я впервые увидела, как ручка моего сыночки стала больше моей ладошки)) а нога на 4 размера)))))))))))))))))))))))) вот так.мой маленький сын за год стал взрослым - это изумительное состояние. когда не ты его ведешь за руку. а он держит твою ладочку в своих руках))

Noir Chat

👍👍👍👍согласна,это здорово!!!!!

Ольга Мельник

да) в дестве любила целовать его ручки и гладить пяточку)) а вот теперь 0 рука мощная, мышечная, нога - 45 размер, 15 лет....все)))

Noir Chat

В 15 и такой размер. Ого! )))

Ольга Мельник

растут детки))

Noir Chat

И не говорите))) Моя уже мою одежду носит)))

Анна Расщепкина

Какой интересный вопрос! Именно делала - придумала салат. Ничего выдающегося: салат и салат. Впечатлило, когда впервые понюхала лотосы- крепкий тропическо-лекарственный запах. Гель для душа "Лотос" пахнет легкой цветочной свежестью=обманули.

Noir Chat

А где нюхали?

Анна Расщепкина

Владивосток, озеро на станции Океанская. Краснокнижный лотос Комарова. Это еще в августе было.

Noir Chat

У нас лотосы тоже есть, но не доводилось нюхать. Надо будет попробовать.

Анна Расщепкина

А у вас это где? Может, ваши по-дугому пахнут, п.ч. другой вид

Noir Chat

На Юге России.

Noir Chat

Может и по-другому.

Лилиана Палехова

Три месяца назад впервые снялась в Поле чудес. а через неделю влюбилась в паренька , к которому в течение нескольких месяцев относилась как к сыну. Ему 31 , а мне 57. Раньше я отделяла мух от котлет : одни дети , другие- потенциальные женихи.

Noir Chat

Вау! Смело!!! Благодарю за ответ !

Юрий Важинский

Духовно развиваясь,всегда позноёш чтонибудь новинького,и делаешь что не когда не делал тоесть не делаешь того что делал раньше,и это и есть то новое и не преодолимое чувство приобретения которое открывает в тебе Господь!

Noir Chat

Нуууу,как в том мультфильме,ели Вы больше ничего не хотите.)))))Тогда пока. 😊

Юрий Важинский

Или,ну заходи если что?

Noir Chat

Будет желание,заходите.)))))

Noir Chat

Уже появилось?

Yerlk T

а вообще нужно каждый день делать что то впервые. Но с возрастом - меньше шансов.
первый раз что то взял в руки, первый раз поехал на автобусе, впервый раз попробывал кашу, первые шаги по квартире, первые шаги по миру.

Noir Chat

Согласна.

Yerlk T

- оба на

Noir Chat

Что там?

Владислав Толоконников

Было вот это:- Фирочка, шо ты такая грустная?
- Моня, уже ты-то должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег! Моня, деловито:
- Таки шо расстегивать? Кошелек или брюки?

Noir Chat

Ха.ха.ха.Прикольно Вы подошли к вопросу. 😄

Людмила Андриянова

да было. сломался холодильник и нужно было покупать другой. а деньги как раз закончились воющем на новый денег не было пришлось покупать бу. теперь не знаю сколько проработает. другими словами брала кота в мешке

Noir Chat

Тогда пусть покупка будет удачной!

Людмила Андриянова

спасибо большое

Noir Chat

🙂

Юрий Иванов

Каждый день испытываю на своём теле разные продукты для определения-идеальное питание при нормальном кислотно-щелочном равновесии. потом пойдут - самомассаж всех органов, интересны варианты самогипноза.

Noir Chat

👍

Семен Казанков

землю ел... ну вот как некоторые люди едят мел - мне захотелось землю. перед этим погуглил - вроде безопасно. купил грунт, попробовал - вкусно. и проблемы с ЖКТ исчезли (до этого была изжога, боли в желудке).

Марина Торгашина

Впервые, делала стрижку человеку в учебном центре. И страшно было и ножницы падали, и руки тряслись. Но за то теперь все страхи позади. Оказалось еще интереснее, чем заплетать косы и укладки делать.

Noir Chat

Класс!!! 👍

Елена Самарина

Да, читая психологов и не только, смогла осознанней смотреть и на вещи, и на людей. И еще мне первый раз понравился положительный мужчина. Зря, правда, но. ) Это вроде определенной победы над собой.

Noir Chat

Хорошо, что умеете замечать положительное в мелочах . Многие ведь пройдут мимо. И почему же зря?

Елена Самарина

Ну потому что он не стал ждать, пока я отойду от предыдущих отношений, нашел другую женщину.

Noir Chat

Быть может он лишь промежуточный этап на пути к тому САМОМУ?Чтобы научились.

Елена Самарина

Человек, который исправил мое сознание, дал понять, как вести себя с мужчинами, а как-не надо. Много нам бескорыстно помогал. Да, многому научилась. Не уверена, что остались силы на кого-то, но если... то будет такой примерно, как этот человек.

Noir Chat

Вам даже повезло, что он был в вашей жизни. Не каждой женщине так везет.

Елена Самарина

В любом случае, дар небес)

Noir Chat

Все будет хорошо, по другому и быть не может!

******* *****

конечно.... дочка андроид подарила... воот звонил на билайн по поводу тарифов и когда разговаривал ухо блин нажимало дополнительные цифры, а девушка просила: ну перестаньте уже цифры нажиматьь

Noir Chat

А что делать, прогресс.

Се
Сергей

приветик с последним днм лета тебя и началом осени давай стобой немного побщяемся роскажи что стобой итерсного произошло етим летом любви тебе тепла и уюта чем занимаещся давай дружить?

Се
Сергей

унас похожтие интересы

Noir Chat

Из-за скуки сюда забрели?

Се
Сергей

да время убить а вы

Noir Chat

Спам на почту пришел.Вот и затянуло.

Се
Сергей

ЧЕМ ЗАНЯТА

Дмитрий Климович

измена, её так называют,хотя это просто зов души, радость сердца, счастье, пусть мимолётное, наслаждение, близость, тепло тела, то, что тебе надо здесь и сейчас -- в общем жизнь берёт своё!!!

Дмитрий Климович

может быть

Скиталец

Да, относительно недавно. Я пытался сделать оладушки, но не точно выдержал соотношение компонентов и у меня получилось пончики. Которые неожиданно понравились моим чадам и домочадцам.

Noir Chat

Ну и здорово,ведь понравились же.А остальное не так важно.

Скиталец

Ну, я тоже так думаю. А вообще, люблю поэкспериментировать на кухне. Ну, кроме кондитерских, я это не чувствую.

Светлана Шаткене

СДЕЛАЛА ЭЛЕМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ ВОЛОС И ПОЛУЧИЛА ПАКЕТ С ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ, ДОЛГО СОБИРАЛАСЬ, БЫЛ СТРАХ ПОЛУЧИТЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ЗДОРОВЬЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!!!!

Noir Chat

Согласна с вами.

Егор Любинский

Совсем недавно колол свинью и резал уток. Делал это впервые. Ощущения - жесть !!! Вроде понимаешь, что для того и растил, а сердце душа говорят :" Ну и сволочь ты, Егор Владимирович"....

Свами Мари

дЕла!! Вот

Егор Любинский

Ааааааа..... Странно. Что может быть важнее той кого любишь?

Свами Мари

неволя хуже..не придумаю

Егор Любинский

Не уверен что понял.... расставьте знаки препинания ещё раз....пожалуйста.

Свами Мари

могу только еще больше все запутать, к сожалению

Kirill Levdanski

Несколько месяцев назад впервые полетел самолетом самостоятельно. Пол года назад впервые сходил на скалодром. Два года назад впервые уехал в незнакомый большой город работать.

Noir Chat

Вы для меня сегодня кладезь информации)) Но поздно уже. Пожалуй я отправлюсь спать. Доброй Вам ночи)

Kirill Levdanski

И Вам добрых снов) Всегда рад помочь)

Noir Chat

Спасибо)

Kirill Levdanski

Всегда пожалуйста)

Noir Chat

☺️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

К сожалению нет. Всё попробовал. С парашютом осталось, на дельтаплане ещё..Секс -всё приемлемое мне попробовал. Чего есчё? А точно! Дурь по вене, не пробовал вроде здорово говорят!

Noir Chat

У.у.у.Да Вы мечтатель.А плюсик это что было?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мечтал, воевал, умирал пару раз. Ну чего есчё-то? Хочу спокойно на диване лежать и клацать пультом по каналам. Харе!

Noir Chat

Видимо это предложение закончить наш разговор.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+ наверно. Хочу что-бы наконец-то Россия и Украина дружили как раньше. Что-бы не было сожженных людей заживо в Одессе, что-бы она стала обратно столицей юмора. Ах, как жаль...Я не хочу такое впервые!

Noir Chat

Я согласна с Вами.Так близко к сердцу принимаю поступающую информацию,что даже перестаю на какое-то время смотреть новости.А потом все заново.

Денис Березин

поспорил с девушкой, что головка моего члена не меньше, чем рабочая часть ее вибратора, она принесла, я оказался прав, сфоткали все это дело, вообщем она проиграла мне этот спор)))