Ан
Анна

Иногда думаешь, вот оно счастье!
А нет, опять опыт.

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Dmitryi Shapotkin

Всю жизнь живи - всю жизнь учись, Вся жизнь Борьба, работа над ошибками. "Идите в миры многие, познавайте их и совершенствуйте Дух свой" - Славяно Арийские Веды

Олиф Бензинов

Даа, Анна..уже вроде как и знаешь, но все равно трудно свыкнуться с тем, что всякое решение, особенно полученное опытным путём, плодит новые проблемы)))

Luda Larina

Да,иногда кажущее счастье оборачивается несчастьем и полным разочарованием.Но оттчаиваться не стоит, а жить надо надеждой.

Маргарита Мешкуть

Опыт тоже не плохо...Но ведь был момент, когда думала, что счастье? Значит оно и было, только не слишком долго.

Лариса Александрова

Аня , а нынешняя жизнь и будет состоять из сплошного опыта , потому что мужики настоящие переводятся

Sergej Chshegolev

счастье - капризная детка, ему надо понравиться, ухаживать за ним....или взять да поймать за хвост...)))

Cергей Ермолин

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель. Ищите и обрящете.

Валера Питомцев

Увы, до боли знакомо...осталось только верить, что это не так и надеюсь. что всё вернётся

Анастасия Дитрих

Иногда думаешь-человек сам вопросы придумывает... А нет, опять с интернета скопировал.

Ан
Анна

Троллиха!!!!!!!!!!! Улыбнуло!

Анастасия Дитрих

и оскорблять то толком не умеете) да, и вам спасибо за позитив)

Ан
Анна

Девочка, не считайте себя троллем. Попадете под раздачу. Это был совет. С детьми с прыщиками не связываюсь

Анастасия Дитрих

Я вас и не заставляю связываться с такими) удачи Вам и не нервничайте по таким пустякам, это тоже совет) на этой нотке и заканчиваю столь замечательный диалог.

Ан
Анна

Вам не нервничать. У Вас это наблюдается. Витаминки пейте

Eфopoчka Пак

нет, на самом деле счастье бывает, причем очень часто..просто мы этого не замечаем

Фа
Фаина

Каждый создает себе на Земле Рай и Ад. Своими мыслями, отношением к Миру.

Александр ))

Так то бы оно и ничего, а вот что случись, вот тебе и пожалуйста - опыт!!!

Айжан Касымова

Иногда думаешь дай бог не стать его женой, а нет вот оно счастье!!! ))

Денис Кутузов

или опыт или эксперимент, но отсутствие результата тоже результат

Ва
Валентина

в идеале к опыту относится как к счастью, но всегда получается))

Наталья Горевая

Опыт, это же хорошо.А вдруг это и есть счастье,надо ловить....

К В - 2.

счастливым может быть только полный идиот.а оно тебе надо?

Лина Аухадиева

вот когда будешь уверенна,что только опыт...опп и счастье!

Вера Вайдерова

счастье иметь опыт, плохо, когда нет ни опыта ни счастья.

Винецкая Клара

а СЧАСТЬЕ-рядом))),если бы мы только обратили внимание....

Ирина Хватик

не открывай душу первому встречному и будет счастье

Михаил Пупкин

И думаешь,когда же я этот опыт реализую!!!!Согласен.

Марина Ломова

ну из этих опытов и состоит наше счастье)))))))) 🌹

Сергей Едигаров

Значит и на этот раз не твоё. Всему своё время....