Да
Дарья

посоветуйте посмотреть, какой-нибудь фильм, жанр любой, кроме Фентези, пожалуйста)

10 065
649
0
Ответы · страница 3
Ирина Богданова
Ирина Богданова

Долгая дорога в дюнах, Грязные танцы, Забегаловка, Приведение, Любовь и голуби - достаточно?

0
0
Валентина Баранова
Валентина Баранова

Форест Гамп, Однажды в Америке, Старший брат(сын?), В огне брода нет, Начало, Молох, Телец, ....

0
0
Андрей Хз
Андрей Хз

БРАТ! если видела! то очень рекомендую побег из тюрьмы (американская версия там 4 сезона)

9
0
Да
Дарья

Вы за мной подсматриваете? 😄 я только что закончила его смотреть, мне понравился)))

1
Андрей Хз
Андрей Хз

почему Вы просто-ты) интуиция)) А даже не думай?смотрела)

1
Да
Дарья

не смотрела, но обязательно посмотрю, спасибо!

1
Андрей Хз
Андрей Хз

Область тьмы! тоже интересный фильм похож на даже не думай))

1
Да
Дарья

спасибо!!!

1
ГП
Галина Пестрякова

Посмотрите "Гравитация" с С. Баллок. Трэшовый фильмец. Я на диване весь фильм проерзала...

0
0
ВК
Валентина Крехова(Ключникова)

Чтобы Вам посоветовать, надо знать Ваши интересы. Не всем нравится то, что нравится мне.

0
0
ВЖ
Владимир Журавлёв

Дак ты что? Ужасы то ваще тема! Я посмотрел один дак потом до утраизкомнаты не выходил)

4
0
Да
Дарья

что это за фильм, такой страшный?

1
ВЖ
Владимир Журавлёв

Шкатулка проклятия, заклятие, кровавая жатва, спуск, астрал, шелуха, я плюю на ваши могилы, тревожный вызов

1
Да
Дарья

ооо, спасибо! обязательно посмотрю, как только найду с кем, а то, Вы запугали, теперь одной страшновато смотреть)

1
Svetlana Savina
Svetlana Savina

очень полезный фильм" полианна",а лучше книгу прочитать...мне очень понравилась книга

0
0
*карина* *уразова*
*карина* *уразова*

"мгла"-классный фильм его посмотри он типа ужасов),а ещё ёлки 1,2,3 тоже классные филмы

0
0
Людмила Сергиенко
Людмила Сергиенко

у меня есть список предпочтений, но ведь как знать-это дело индивидуального вкуса...

0
0
ЕЧ
Елена Чеканникова

любовь любит случайности(турция), ты мой дом(турция), август восьмого-это поплакать

0
0
Гр
Грейсвандир

арагами - бог войны, сериал "Теория большого взрыва", "Однажды в Америке" - навскидку

0
0
H. Sendi
H. Sendi

Ред 2, 8 первых свиданий, Монстры на каникулах...да вобще любые мультики от Дисней))

0
0
Yuri V. Brovkin
Yuri V. Brovkin

"Золушка", с Яниной Жеймо в главной роли. Потрясающий фильм-сказка на все времена!

0
0
NM
Nikolai Matalygin

А тот фильм,где женщина не слушает советы своего мужа (к примеру фильм "ПЛАТИНА")

0
0
Карина Калина
Карина Калина

28 спален, южные ночи, бунтарка, паранормальные явления все части эмм все вроде)

0
0
ИК
Ирина Карауланова

Недавно испанский "Зажигание " посмотрела. По типу "Три метра над уровнем неба".

0
0
Виталий Сучков
Виталий Сучков

-видеоролики для растеньелюбов и не только

0
0
Татьяна Бодрова
Татьяна Бодрова

"Хлебный день". Психологическая драма. Смотрела - плакала. Насквозь пробирает.

0
0
Alexandra Bondar
Alexandra Bondar

из жанра психоделики все фильмы Дэвида Линча:голова-ластик,человек-слон и т.д

0
0
AN
Andreewa Natalia

Мне поднимают настроение старинные комедии "Любовь и голуби" или "Белые росы"

0
0
ВЩ
Вазген Щеглов

море!Иван Васильевич,в джазе только девушки,жаркое солнце пустыни,и еще море

0
0
АА
Ашотян Ашот Ашотович

Копы в глубоком запасе, мальчишник в Вегасе 1,2, копы в юбках, одноклассники 1,2

0
0
ВЖ
Владимир Жигальцов

Х/Ф "Сталкер" - запомните на всю жизнь.Чернобыль и Фукусима - детские шалости.

0
0
Михаил Долженко
Михаил Долженко

Ну допустим ЕРМАК или ПЕТР - 1 вобщем что то историческое - очень поучительно

0
0
Jenny S
Jenny S

ойойой....фильм "Начало" - че то в стиле матрицы но посерьезнее. грузит сильно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
моя программа тренировок, хожу 2 месяца в спортзал и работаю по ней стока же. ответте, эффективная ли она?
39 недель матка открыта на 2 пальца мягкая а болей нету
Подскажите где скачать презентацию на тему "Экомир моей семьи"
А КриРо с какого раза сделал бы это?
Распечатываете ли вы наиболее удавшиеся и любимые семейные фото, чтоб сохранились на всякий случай?
Всем привет. Парень занимался смешаными еди-ми и после удара в сердце оно будто остановилось, думал что пздц пришел) пос
реально ли за лето вырасти на 10 см. если каждый день висеть на перекладине. подросток
Мне 12 лет я уже как 2 года люблю однакласнника ему всёровно признавалсь 2 раза) Что делать??
Как поступить, если незнакомка, которую ты пригласил на танец, просит заказать для неё песню?
а вот почему мамашки все такие?))
Я один считаю что свадьба в своем сложившимся стереотипе - полная чушь? И лучше просто расписаться без посторонних.
каким должно быть помещение для оказания юридических услуг
С какого возраста детям нужно прививать духовные ценности?
Как сделать Пасхальный подарок своими руками ?
вопрос про родовой сертификат. СМ внутри.