Да
Дарья

посоветуйте посмотреть, какой-нибудь фильм, жанр любой, кроме Фентези, пожалуйста)

Ответы · страница 3
Ирина Богданова

Долгая дорога в дюнах, Грязные танцы, Забегаловка, Приведение, Любовь и голуби - достаточно?

Валентина Баранова

Форест Гамп, Однажды в Америке, Старший брат(сын?), В огне брода нет, Начало, Молох, Телец, ....

Андрей Хз

БРАТ! если видела! то очень рекомендую побег из тюрьмы (американская версия там 4 сезона)

Да
Дарья

Вы за мной подсматриваете? 😄 я только что закончила его смотреть, мне понравился)))

Андрей Хз

почему Вы просто-ты) интуиция)) А даже не думай?смотрела)

Да
Дарья

не смотрела, но обязательно посмотрю, спасибо!

Андрей Хз

Область тьмы! тоже интересный фильм похож на даже не думай))

Да
Дарья

спасибо!!!

Галина Пестрякова

Посмотрите "Гравитация" с С. Баллок. Трэшовый фильмец. Я на диване весь фильм проерзала...

Валентина Крехова(Ключникова)

Чтобы Вам посоветовать, надо знать Ваши интересы. Не всем нравится то, что нравится мне.

Владимир Журавлёв

Дак ты что? Ужасы то ваще тема! Я посмотрел один дак потом до утраизкомнаты не выходил)

Да
Дарья

что это за фильм, такой страшный?

Владимир Журавлёв

Шкатулка проклятия, заклятие, кровавая жатва, спуск, астрал, шелуха, я плюю на ваши могилы, тревожный вызов

Да
Дарья

ооо, спасибо! обязательно посмотрю, как только найду с кем, а то, Вы запугали, теперь одной страшновато смотреть)

Svetlana Savina

очень полезный фильм" полианна",а лучше книгу прочитать...мне очень понравилась книга

*карина* *уразова*

"мгла"-классный фильм его посмотри он типа ужасов),а ещё ёлки 1,2,3 тоже классные филмы

Людмила Сергиенко

у меня есть список предпочтений, но ведь как знать-это дело индивидуального вкуса...

Елена Чеканникова

любовь любит случайности(турция), ты мой дом(турция), август восьмого-это поплакать

Гр
Грейсвандир

арагами - бог войны, сериал "Теория большого взрыва", "Однажды в Америке" - навскидку

H. Sendi

Ред 2, 8 первых свиданий, Монстры на каникулах...да вобще любые мультики от Дисней))

Yuri V. Brovkin

"Золушка", с Яниной Жеймо в главной роли. Потрясающий фильм-сказка на все времена!

Nikolai Matalygin

А тот фильм,где женщина не слушает советы своего мужа (к примеру фильм "ПЛАТИНА")

Карина Калина

28 спален, южные ночи, бунтарка, паранормальные явления все части эмм все вроде)

Ирина Карауланова

Недавно испанский "Зажигание " посмотрела. По типу "Три метра над уровнем неба".

Виталий Сучков

-видеоролики для растеньелюбов и не только

Татьяна Бодрова

"Хлебный день". Психологическая драма. Смотрела - плакала. Насквозь пробирает.

Alexandra Bondar

из жанра психоделики все фильмы Дэвида Линча:голова-ластик,человек-слон и т.д

Andreewa Natalia

Мне поднимают настроение старинные комедии "Любовь и голуби" или "Белые росы"

Вазген Щеглов

море!Иван Васильевич,в джазе только девушки,жаркое солнце пустыни,и еще море

Ашотян Ашот Ашотович

Копы в глубоком запасе, мальчишник в Вегасе 1,2, копы в юбках, одноклассники 1,2

Владимир Жигальцов

Х/Ф "Сталкер" - запомните на всю жизнь.Чернобыль и Фукусима - детские шалости.

Михаил Долженко

Ну допустим ЕРМАК или ПЕТР - 1 вобщем что то историческое - очень поучительно

Jenny S

ойойой....фильм "Начало" - че то в стиле матрицы но посерьезнее. грузит сильно.