Михаил Коваленков

39 недель матка открыта на 2 пальца мягкая а болей нету

Екатерина

Во-первых я не поняла - ваша жена в роддоме или нет? Откуда у вас сведения о раскрытии шейки матки? Отвечу так: Если ваша жена в роддоме, шейка раскрылась на 2 пальца, то боли будут. Подождите немножко. А если ваша жена дома и вы сами там акушерите - то срочно вызывайте скорую!

Любоня

с какого перепугу боли должны быть

Резеда

я с открытием проходила с месяц - к врачу раз в неделю ходила - наблюдала меня. .
у другого врача знакомую положили с тем же - зря беспокоили только.. . еще долго не рожала

Елена

Я с таким открытием месяц проходила.

El
Elya

Ничего, скоро будут боли. Хотя.. . у моей сестры тоже не было, из-за этого ей делали кесарево.