Евгений

повышенный тону с матки.. . срок 35 недель... чем чревато?

Та
Татьяна

нормально все.. ни чего страшного.. пейте но0шпу.. воббще врач должна была что то сказать..

Ир
Ирина

Пейте ношпу, магний
Больше отдыхайте, лежите, особенно если потягивает
Ничего вам не грозит, просто можете родить пораньше
с 36 недель рождаются уже здоровые дети, адаптированные к внешнему миру
Удачи и легких родов!

Юл
Юлия

просто лежите почаще. не будет никаких преждевременных родов - я уже 40 недель отходила, тонус матки у меня тоже приличный. но что-то я не рожаю. как только живот каменным стал ложитесь и лежите!! ! и с малышом ничего не будет! врач вам может сказать на сохранение ложится - но это вам решать, лежать вам месяц в больнице еще или нет! я так до сих пор дома валяюсь . жду схваток!!

Св
Светлана

Преждевременнми родами, Вам нужно на поддержку...

Ирина

мне врач попаверин свечки выписала.

Елена

Пейте Но-шпу... Ну а если не поможет, то скоро родите)) ) Роды в 35 недель уже не страшны!!!

Ника

на вашем сроке уже ничем не черевато. Матка это мышца, как язык например, он у вас тоже переодически напрягается-расслабляется, так и матка тренируется к родам готовится. Ношпу без врача не пейте, она размягчает матку, лучше ближе к родам. А сейчас если сильно беспокоит то свечи с папаверином

Дикий

родами... и гипоксией

Януська

у меня тоже был тонус на таком сроке!! ! (при первой беременности) . не чего страшного. пила ношпу . мне помогала . лежала больше . родила аж в 42 недели.