К9
Кatrin 999

Уже недели 6 занимаюсь эспандером, но последние 2 недели пальцы правой руки болят

когда занимаюсь а с левой все в порядке, никаких растяжений и т. п. не было, что делать чтобы не болело?

Alexey

при любых физических упражнениях, обязательно надо давать организму восстановиться. отдохнуть.
не доводите до укоренения в ваших суставах особых бактерий, которые при интенсивных нагрузках изменят их и вместо положительного результат вы станете почти инвалидом.