Татьяна Марюшкина

Как Вы защищаете Ваших детей от вредных привычек: наркотики, алкоголь, курение?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

с детства прививаем спортивное направление. чтоб дома не сидел и во дворе без дела не шатался

Григорий Чубаков

сложный вопрос.. во первых личным примером и воспитанием которое проводил с ними с 12-14 лет...

Мухаммадкул ...

Никто из родителей особо не обращал на это внимание , я не пью и не курю - и не горжусь этим ,

Ирина Пушкарева

быть детям другом... чтобы не было никаких тайн у ребенка от вас... так легче контролировать

Дмитрий Ивахников

Очень просто стараемся все попробовать до школы чтобы когда взрослел уже не хотелось)))))

Navruz Yusupov

самому не употреблять ведь дети смотрят и делают то чтто ты делаеш а не то что ты говориш

Анна Михэеску

С детьми надо быть друзьями Что бы ребенок смог все рассказать а не думать стоит или нет

Руслан Рябов

я считаю что что детей надо просвещать и не в школе а разговаривать на эти темы дома вот

И*
Илюxa **********

да пусть делает что хочет иглу конечно нек позволю а так пусть сам решает как ему жить

Ольга

Нет я ограждать буду от плохого

И*
Илюxa **********

предохранять нужно и объяснять грамотно

Ольга

👍

И*
Илюxa **********

пошли

Ольга

пошли

Lira Ziyaeva

я знаю 4 фактора которые являются базой для наркомании. и работаем в этом направлении.

Алекс Венцель

У меня три сына. Растил их по принципу делай как я... Как-то без всего этого обошлось...

Юлия Пак

Неусыпный контроль. Я своих, в свое время, держала у себя дома со всей гопкомпанией.

Инь-Янь Хрень

я обычно отбираю у них все это сам употребляю и показываю как мне после этого плохо

Татьяна Алексеева (Василенко)

стараюсь дать им больше информации о влиянии этих факторов на здоровье и на жизнь

Игорь Миннигалеев

защитить можно лишь собственным примером - не употребляя это и занимаясь спортом

Lilita L.

один раз объяснила...и больше не пристаю со своими нраваучениями...сам разберётся

Роман Макаров

У меня нет детей...Дети сестры-сущее наказание,дочь курит,а сын ещё и пьёт....Гены...

Танюша Миронова

Я самв себя и без детей не могу порой защитить, а им я скажу не делать так, атата

Ольга Тихонова

Наглядный пример. Наркотики - сосед. Алкоголь - отец. Курение - болезнь. Я медик

Николай Ходосевич

Мы им показываем пример. Мы с женой не употребляем наркотики, алкоголь, табак,

Николай Ходосевич

Мы им показываем пример. Мы с женой не употребляем наркотики, алкоголь, табак,

Николай Ходосевич

Мы им показываем пример. Мы с женой не употребляем наркотики, алкоголь, табак,

Алексей Кудрявцев

Собственным примером: курю, бухаю, ширяюсь и им рассказываю, как мне хреново!!!

Владимир Калыга

он у меня один и я как-то еще справляюсь.он меня спортсмен и ювелир!как-то так.

Татьяна Марюшкина

О, прикольно, ювелир!

Владимир Калыга

пишите заявки и только по скай пау он же делат инд.

Татьяна Марюшкина

А от куда вы?

Владимир Калыга

Я с Краснодара а что на стр. не дают данные?

Татьяна Марюшкина

Не смотрела

Владимир Калыга

я родился на КОЛЫМЕ.

Простой Нигер

Так от них надо было защищаться, а я их защищал!! Родители у меня были так себе