Шепот

Я очень хороший повар!Могу навешать лапшу,заварить кашу,подлить масла....в общем,умница-кудесница!))

Ответы
Валерий Чикало

Какая прелесть! Действительно - умница-кудесница! Вот только жаль, не могу воспользоваться...Уши для лапши всегда не готовы...Подлить масло...- так все потушено....А вот на счет каши - можем договориться...

Андрей Цегельник

Я рад за Вас, но все же Вы тратите время не на себя, а на разговоры в сети. Наверно в Ваших словах кроется защита в виде нападения. Не разочаровуйтесь в себе, иначе пожинать плоды только Вам

Валентина Шибакова

Поздравляю! Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

Лана

А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
-У вас, у пид@расов, всё ни как у людей!..

Гено

Одним словом =Мастерица= на все руки, главное чтобы не было, как в басне Крылова =беда, коль пироги начнет печь сапожник, а точать сапоги пирожник=))))))))

Григорий Карбалевич

Лапшу на уши Вы сможете навешать заварить кашу тоже а подлить масла в огнь Вы вообще умница- кудесница

Загадочный Собеседник

Если это двусмысленно ,то опасайтесь опытных дегустаторов подобных блюд-рискуете пострадать...

Андрюха Selenyi

я тоже не плохой клиент) могу разпечятать, комплект вилок, живая музыка, играю на нервах

Лариса Абызова

кончно кашу маслом не испортишь,но самой сгореть можно..и не убежишь -лапша помешает..

Таисия Андриянова

да женщины наверное кудесницами рождаются все!!!! Грош цена той которая не кухарка!!!

Наталия Артеменко

Воспользуюсь Вашими талантами за умеренную плату при первом удобном случае:)

Джулия Звездная

повар повару рознь... один как вы, а другие от миски не оторвать готовят....

Белова Диана

наверное.. .и музыкант отличный.. игра на нервах. ..просто ласкает слух??

Лана

Для хорошего повара годится все, кроме луны и ее отражения в воде.

Наталья Маркова

А откинуть лапшу, расхлебать кашу и сыр по маслу покатить, слабо?

Юрий Гусятинский

а у меня для таких хороших поваров есть половник деревянный 😄

Ирина ***

а я хорошая пианистка.... особенно отлично играю на нервах)))

Юлия Филимонова

молодец) а вы лапшу как на ушки с маслом)или в сковородку?

Ольга Макрагузова

Молодец! Главное чтобы нашелся едок всего этого явства

Александр Заруба

а что кто та сомнивается,так навешайте ему новой лапши

Лилия

не думаю, что этих "достоинств" достаточно для жизни!

Виталий Радыгин

молодец, Наталья! Вы просто террористка какая-то....

Людмила Простолюдмила

а отбивные из печени и заливные мозги не готовишь?

Александр Волков

жена мужу:тебе кашу с маслом аль насрать-насрать)))

Ал
Алекс*философ*

Ооо...вас в кремлевский буфет надо Оформить,леди!!!