Марат
Марат

Какую страну хочешь посетить? (и мне вопросик анонимно)**

7
1
0
Ответы
Lo
Lolitta

Очень хочется в США, но мне туда визу не дают.

1
0
Другие вопросы
Почему вера в судьбу настолько неразумная и вредная?
какие слова лучше не использовать в книге? например 25 кадр, торсионные поля взорвали возмущения
Ницше, идея сверхчеловека. Как вы относитесь к необходимости идеи сверхчеловека?
Подскажите, пжлст, какие-нибудь интересные тесты. ну как тест Люшера, соционика и т д)
Какая религия правильная? Религий так много, а я всего один ((( Религий так много, а я всего один (((
Приведите примеры безмерности в мире мер...
эффект новой Земли-мираж при котором восход солнца наблюдается раньше его реального появления можно увидеть в
Человек в душе верит в Бога, делает добрые дела, но не хочет соблюдать церковные каноны, ходить в храм. правильно это?
почему Бог меня создал/?/
Отключение Формы, отключение Силы
интересно.... здесь люди хотят слышать то что окружающие думают или то что они хотят услышать?
фото снятое на Fujifilm FinePix SL300. Можете дать фото снятое на Fujifilm FinePix SL300 и вообще хороший апарат???
Вот говорят, что душа не стареет, но ведь психика человека с возрастом значительно меняется, разве психика не есть душа?
а что плохого в 'познании',почему бог за ''вкушение плода'' 'познания добра и зла'обрек адама и еву на жизнь на земле?
Добрый день!! ! помогите найти картинку (фото)