Володина Елена

какие слова лучше не использовать в книге? например 25 кадр, торсионные поля взорвали возмущения

Лю
Людмила

это о полях, усыпанных танковыми торсионами?

De
Denis

глобальное потепление волчанка дед мороз

Ольга Яблокова

Публика не-ис-тов-ство-ва-ла.

Денис

25-й кадр - методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой информации в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.
Зачем портить книгу непроверенными или сфабрикованными данными, тем самым ставя под сомнение всю остальную информацию книги?

Наталья Калинина

В науке отрицательный результат - тоже результат.

В других областях - лженаука.

слова ...как слова.