Виктор Ильин

Какие методы экранирования торсионных полей вы знаете?

Константин Лабзин

Обнулять "зеркальным полем". Грубый пример, есть волновое излучение формы -4+1-7, значит обнуляется оно противоположной волной +4-1+7. Или информационным волновым полем. Зеркально противоположные волны гасят друг друга. Успехов экспериментатор.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Можно за наличные, можно перечислением. Я смотрю, что оно тебе очень надо, так я могу уступить подешевле.

Людмила Чепурина

Антигравитатором))!

Наташенька Симакова

А что такое "торсионное поле"?