Дмитрий Хаимов

Какой мощности должен быть психотронный генератор, для калибровки торсионного поля ?

Кр
Кристина

Ты не прав, надо добавлять, что вопрос с магической точки зрения, иначе он к магии не относится)))

Та
Татьяна

для калибровки не применяют мощные источники - возьмите минимальную мощность

Ан
Анютка

Это наверное квантовое извращение Гремлин!! ! Бред правда))

Надежда

"Цель ПТО гражданского населения, включая потенциальное кодирование в служебных целях работников спецслужб и номенклатуры это:

- создание у человека впечатления, что его мысли и побуждения контролируются;
- получение контроля над психикой человека;
- формирование определенного эмоционального настроя;
- введение в подсознание целевой информации;
- снижение дееспособности и даже физическое поражение различной степени "

Svetochka

Этот вопрос оставлю без ответа по личной неприязни к торсионным полям: )
Вернее за отсутствие веры в эти самые поля: )

Ирина

Проще антинефть придумать

Кр
Кристина

Саша, я думаю еще пару тройку лет надо потерпеть с этими вопросами.
Сейчас разворот будет мощный-потом появится резон ..
да я не знаю почему так. . попрятались)))))) )

насчет психотронного генератора я лично сомневаюсь что это оно...

За
Забияка

В романе Дэна Симмонса "Гиперион" есть описание психотронного лучевого оружия. Мозги в кашу, проще говоря. У Стругацких -- "Обитаемый остров"... очень здравая идея.. . Думаю, все это вполне реально, в не очень далеком будущем, кстати. Плюс обязательное употребление наркотиков. Как вам такой вариант?

Юл
Юлия

хы.. . там вообще та куча параметров в качестве вводной.

Оксана

эк тебя. . .ты хоть знаком со значением этих слов то?