Магия

мы все привязаны магнитным полем к земле и душа тоже ,если ее не размагнитить ,то она так и останется в поле земли?

Хм... насколько мне удалось понять, разглядывая Душу - её рождает Земля и после смерти обратно забирает. Душа смертна, но это можно изменить, если тащить её за уши по пути совершенствования. (Об этом собственно и повествует религия, если отбросить всё её мракобесие. )

Зато бессмертен Дух и именно в его задачи и входит воспитание души.

Мне приходилось видеть людей-оболочек. Которые своей Души не имеют и пытаются стырить часть чужой Души, чтобы жить. Поэтому смерть от Души - не зависит. За смерть отвечают Высшие начала в человеке. Когда им надоело (или когда тело развалилось) - наступает смерть.
Нафсет Аллало
Лучший ответ
Людмила Егорова но дух заключенный в плоть тоже удерживается магнитным полем иначе он ,бы покинул тело досрочно ,пример ума лишенные ,но самое странное ,они продолжают функционировать,а во время смерти у многих из них почему то прогневает пятка до кости ,значит права пословица душа ушла в пятки...,но ей нужно выйти все же наружу...
Душа уж точно ничем не привязана. А так, кто его знает. Пока много не объяснить.
То она может уйти в паралельное Измерение.
Людмила Егорова каким образом ей это сделать не преодолев притяжение земли...
Да, именно поэтому на холодильник многие любят магнитики приклеивать, чтобы он не размагнитился и не умер...
Наше тело можно сравнить с машиной а душу с водителем этоц машины... когда машина ломается и выбрасывается на свалку водитель же не делает так же он просто меняет автомобиль.... так же и душа... когда тело умирает она получает новое в соответствии со своими поступками в этой жизни... по своей природе душа вечна она частичка Бога поэтому ее главная цель вернуться обратно к нему... а это возможно только через постоянное памятование и служение ему....)))
Rakhat Usupova
нет .не останится .либо пойдет дальше в верх по леснице развития .либо опять попытка смотря сколько было попыток .либо в общию массу на переплавку. все зависит что вы заслужили в этой жизни
Людмила Егорова но как ей преодолеть магнитное притяжение ,только размагнититься иначе не возможен ее полет в другие слои атмосферы...