Сергей Донченко

Теория «торсионных полей» вам знакома?

Анастасия Гусейнова

Знакома, но ничем практически не подтверждена, и каждый уважающий себя учёный скажет вам, что это полная ахинея!

Станислав Лукшанов

что то слышал, но слабо представляю.

С*
Сергей ********

Да, там что-то такое про энергетических глистов было

Ти
Тина

Да, слыхали где-то в чистом поле, ветер случайно в уши надул. Помню кроме теории только одно: интересная теория. А ваш вопрос-то в чем? Я вот смотрю, здесь не очень любят ее вслух обсуждать. Поэтому и откликаюсь.