Анатолий Поздняков
Анатолий Поздняков

у каго и какая погода на данный момент?

7285
332
0
Ответы
Татьяна :))
Татьяна :))

у нас, как -будто Бабье Лето: тепло, хоть и небольшой плюс, солнечно, даже очки захотелось одеть, ветрено,как в летний день!! Лишь редкая оранжевость на ветвях напоминает,что Осень уже сделала свой выбор и осталась тут у нас до зимы)

0
0
МК
Максим Князев-Анархист

смеркалось, за сопками налетал осенний ветер, по небу неслись кучные облака, море покрылось крупной рябью. Зима, скоро зима подумал я и повернулся к компьютеру и стал писать то, что ты читаеш

0
0
ИС
Ирина Савченко

К нам тепло вернулось !!!...:))) Сегодня утром, когда ехала на работу, то видела, что очень много туристов купались в море, а когда возвращалась с работы, то их ещё больше было на пляже...:))))

0
0
Виталий Сюзев
Виталий Сюзев

моросит мелкий дождь, +11 градусов, давление 737 мм рт. ст., магнитных бурь нет,... 13.У Природы нет плохой погоды, всякая погода – благодать, надо только выучиться ждать… у моря… - погоды.

0
0
Primat48
Primat48

А чо Вас интересует градусы, направление сила ветра, солнечно, дождливо или пасмурно. Укажите параметры :?

0
0
Валерий Ясинский
Валерий Ясинский

Это ского же земных районов тебе перечислить? и везде + - проставить.Ночи не хватит просматривать.

0
0
Катюшенька .....
Катюшенька .....

Крым,уже третий день льет мелкий дождь,сильный порывистый ветер,холод и сырость...погода мерзкая

0
0
Вера Хомченко
Вера Хомченко

А где-то +27 и солнце, да ещё и море плещется.........., а унас всего-то+4 и утром летел мелкий снег....

0
0
СШ
Светлана Шабельникова

Сейчас у нас +3,ночью обещают -...Брррр,холодно....Хотя говорят,что к концу недели потеплеет

0
0
НМ
Наталья Мелкова

У нас тепло(для данного времени года), пасмурно и сыро...У нас - это на Северо-Западе...))

0
0
Galina Fuss
Galina Fuss

У меня, можно сказать поздняя осень, ночью небольшие заморозки, а днем плюс 5, и дожди.

0
0
Lu
Ludasy

Догорает последний луч солнца на закате, ветер стих, но еще не взошла луна, тепло....

0
0
ОК
Ольга Ковальчук

Молдова, Тирасполь.. погода безветренная но всё равно холодно - 5 градусов тепла

0
0
. Хасс
. Хасс

сегодня было тепло,всего лишь -15...но северный ветер был достаточно порывистым..

0
0
Антонина Богданова
Антонина Богданова

У нас теплая осень-Немного понизилась температура, но еще не совсем холодно

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

У нас сегодня похолодание,а вчера было +21,а назавтра обещают мокрый снег....

0
0
Эльтезар Чертанов
Эльтезар Чертанов

у меня холодно сейчас вечером опустилась до +3 пасмурно. ветер умеренный

0
0
Vi
Vip

Лично у меня такая же как и у окружающего миллиона сограждан-горожан.

0
0
КЩ
Клавдия Щекланова

Западной Сибири пасмурно, но там гдея жиау дождя нет и солнышка тоже?

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

У нас тепло на редкость+9,для этого периода,задержалась осень явно....

0
0
Елена Бернацкая
Елена Бернацкая

В Москве +9, периодически выглядывает солнышко. Редкость для ноября)

0
0
Сергей Филиппович
Сергей Филиппович

ТЕМНО НА УЛИЦЕ. В районе Кемерово---Томск до минус 6 и.Пока без снега.

0
0
LL
Luda Larina

У нас на Мангышлаке,Актау +18-19, настоящей осенью не пахнет!А у Вас?

0
0
Борис Сухорослов
Борис Сухорослов

В Болгарии дожди.С ледующие дни обещают солнце и температуры 20-22

0
0
Si
Simarkov62

У меня хорошая погода всегда, ведь у природы нет плохой погоды! 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне 17 лет. Могу ли поехать на поезде из россии в белоруссию или в любую другую страну самоходом? Что для этого нужно?
Что за сталинская соколица на кадре из фильма? Это не раскраска. Фильм "Первомай"1939 года цветной>>>
Чем автор восхищается повесть как один мужик двух генералов прокормир
Помогите перевести на англиский язык.
В Москве 30-тысячный митинг в защиту детей прошёл, а в новостях - молчат или пишут третьестепенную чушь ...Почему ?
Частные производные.
сделать марфологический разбор слов: жизнь, приходит, радостной, танцующих
Кто знает ответ? Цель и задачи автора статьи Ростовский период в истории Варшавского университета (1915-1917 гг.)??
объясните как определить степень окисления у Cr2(SO4)3 ? из-за скобки я спуталась...в итоге должно же получиться 0,как?
Помогите написать сочинение Н. В. Гогль "Ревизор"
Т. Н. Грановский, К. Д. Кавелин, Б. Н. Чичерин, А. С. Хомяков По какому принципу образованы ряды? Дайте краткий ответ. Искл
по картам атласа определите, возможно ли совершить кругосветное путешествие по суше? свой ответ обоснуйте
помогите вопрос в низу)
Найдите площадь прямоугльного треугольника, если радиусы вписанной и описанной окружности равны соответственно 2 см и 5.
на сторонах угла авс равного 20 и на его биссектрисе отложены равные отрезки ав ас и ад определите величину угла вдс