Анатолий Поздняков

у каго и какая погода на данный момент?

Ответы
Татьяна :))

у нас, как -будто Бабье Лето: тепло, хоть и небольшой плюс, солнечно, даже очки захотелось одеть, ветрено,как в летний день!! Лишь редкая оранжевость на ветвях напоминает,что Осень уже сделала свой выбор и осталась тут у нас до зимы)

Максим Князев-Анархист

смеркалось, за сопками налетал осенний ветер, по небу неслись кучные облака, море покрылось крупной рябью. Зима, скоро зима подумал я и повернулся к компьютеру и стал писать то, что ты читаеш

Ирина Савченко

К нам тепло вернулось !!!...:))) Сегодня утром, когда ехала на работу, то видела, что очень много туристов купались в море, а когда возвращалась с работы, то их ещё больше было на пляже...:))))

Виталий Сюзев

моросит мелкий дождь, +11 градусов, давление 737 мм рт. ст., магнитных бурь нет,... 13.У Природы нет плохой погоды, всякая погода – благодать, надо только выучиться ждать… у моря… - погоды.

Primat48

А чо Вас интересует градусы, направление сила ветра, солнечно, дождливо или пасмурно. Укажите параметры :?

Валерий Ясинский

Это ского же земных районов тебе перечислить? и везде + - проставить.Ночи не хватит просматривать.

Катюшенька .....

Крым,уже третий день льет мелкий дождь,сильный порывистый ветер,холод и сырость...погода мерзкая

Вера Хомченко

А где-то +27 и солнце, да ещё и море плещется.........., а унас всего-то+4 и утром летел мелкий снег....

Светлана Шабельникова

Сейчас у нас +3,ночью обещают -...Брррр,холодно....Хотя говорят,что к концу недели потеплеет

Наталья Мелкова

У нас тепло(для данного времени года), пасмурно и сыро...У нас - это на Северо-Западе...))

Galina Fuss

У меня, можно сказать поздняя осень, ночью небольшие заморозки, а днем плюс 5, и дожди.

Lu
Ludasy

Догорает последний луч солнца на закате, ветер стих, но еще не взошла луна, тепло....

ОК
Ольга Ковальчук

Молдова, Тирасполь.. погода безветренная но всё равно холодно - 5 градусов тепла

. Хасс

сегодня было тепло,всего лишь -15...но северный ветер был достаточно порывистым..

Антонина Богданова

У нас теплая осень-Немного понизилась температура, но еще не совсем холодно

Людмила Иволга

У нас сегодня похолодание,а вчера было +21,а назавтра обещают мокрый снег....

Эльтезар Чертанов

у меня холодно сейчас вечером опустилась до +3 пасмурно. ветер умеренный

Vi
Vip

Лично у меня такая же как и у окружающего миллиона сограждан-горожан.

Клавдия Щекланова

Западной Сибири пасмурно, но там гдея жиау дождя нет и солнышка тоже?

Людмила Иволга

У нас тепло на редкость+9,для этого периода,задержалась осень явно....

Елена Бернацкая

В Москве +9, периодически выглядывает солнышко. Редкость для ноября)

Сергей Филиппович

ТЕМНО НА УЛИЦЕ. В районе Кемерово---Томск до минус 6 и.Пока без снега.

Luda Larina

У нас на Мангышлаке,Актау +18-19, настоящей осенью не пахнет!А у Вас?

Борис Сухорослов

В Болгарии дожди.С ледующие дни обещают солнце и температуры 20-22

Si
Simarkov62

У меня хорошая погода всегда, ведь у природы нет плохой погоды! 😉