Александра Решетникова

В Москве 30-тысячный митинг в защиту детей прошёл, а в новостях - молчат или пишут третьестепенную чушь ...Почему ?

El
Elena

30 тысяч на 12000000 Москву, а что так мало, народ видно понял кто есть кто))

Алла Шклярук

Средства массовой пропаганды ещё не получили распоряжения своего "Геббельса" .
Нет ещё инструкций для того, чтобы оболгать народный протест.

Ек
Екатерина

Не 30-ти тысячный, а 30-ти милионный!

Volk Dolinovich

ну это ж для них не новость. вот когда пенсионер учил журавликов летать вот это была новость)

Елена

Опять приписками занимаетесь.. .
Если вы на 30 тысяч перед спонсорами отчитались, это еще не значит, что 30 тысяч реально пришли.

Андрей Шаламов

Еслиб в поддержку Путина щас бы все СМИ трещали

Djanuska Lapuska

Ага.. тока заявку даже сами митингующие подавали на 20-ти тысячный.. .
И 8-ми тысяч - то не было

Юлиньк@ Лиханова

Триздишь 3 миллллиона пришли

Ди
Дима

прямо даже до удивления.. . ) - Как все боятся Путина...

Ольгп Сланко

А что писать то? Вот тебя митинг интересует или дети? Если дети-так возьми и усынови одного.

Андрей Литвинов

журналисты то кто... не те ли евреи из
пятой колонны? Не их ли так усердно
награждают в Кремле...

Ольга Фомина

Я давно заметила, что цифры в СМИ и от оппозиции расходятся на порядок... завтра грязью поливать начнут...