Андрей Мальцев

В Москве, Питере протесты были и продолжаются... а регионы молчат (30-40чел "для галочки" не в счет) Почему?

Natali Notka

О чём это вы?

Истам Гайбуллаев

Что на Москву-то с Питером переть? Кто бастовал-то "вшивая интеллигенция" которую власть перестала "подкармливать общим пирогом". Обычным людям эти тварюжки просто омерзительны и дело не только в плясках с песнями в ХХС, а ещё в еб. ле в музее, запихиванием одной из этих "красоток" в пиз. ду целой курицы (типа как надо вороать курицу в магазине (жалко, что не порвала себе пиз. ду, хотя наверное у ней ведро со свистом пролетает)) , танцульки в метро Москвы и. т. д.
Этих сук ещё на мало посадили, таким не место в обычном обществе.

Юсик Пандочка

Лишат работы, вот и помалкивают.

Иван

Москва и Питер с жиру бесятся.

Ян Иванов

Довести народ до свержения власти не хватило огня. Пламя революции угасло, так и не разгоревшись. Хотя народ, хоть в эти месяцы понял, что значит Единая Россия и что значит Сила Народная!

Руслан Галиев

Протесты кого ..там десяток из курятника там десяток

Виталий И Эльвира Кравчун

Да не молчим мы. Только кто нас слышит?

Зу
Зулхарнай

Подробнее пожалуйста.

Сергей Литвиненко

Супротив чаво протестуем ?

Александер П

работают просто больше и денег меньше давали

Елена Бельчикова

Ещё не вечер....

Ле
Лена

А в регионах одно быдло-с осталось....