Alex Kvak

Вам нравится как Мусульмане Празднуют "ураза байрам" в "русских регионах? В Москве? Питере?

Наталья Коленцева

Какая разница, в Москве или в Пензе?. .
Или православные мчатся в Москву встречать Пасху?. .
Или иудеи мчатся на всех парах в Израиль встречать Песах?..

Наталия Шилкина

а тебе хохлу завидно?

Ма
Мария

Эти города всегда были многонациональными и храмы там всех религий. И каждый народ имеет право праздновать свои праздники. Не нравиться, не шляйтесь там, где праздник.

Дима Гусев

Даже если кому то из нас не нравится, то что МЫ можем изменить
Если попытаемся изменить, то нарушим стабильность в стране,
но для НАС СТАБИЛЬНОСТЬ превыше всего !

Саша

Представитель экспертного совета при Совете муфтиев РФ Руслан Курбанов увидел очернение образа Владимира Путина в том, как российские аниматоры экранизируют былины и представляют в них князя Владимира Красное Солнышко. Заодно мусульманский «эксперт» заявил, что создатели фильма «Орда» («Святитель Алексий» ) являются «агентами Манежки» и «врагами Путина» , потому что они представили в фильме татар «дикими кочевниками» , «слишком» сосредоточились на роли православной церкви в XIV веке, и «в ленте полностью отсутствует вклад Орды в становление российской государственности» . Статья главного эксперта Совета муфтиев РФ Курбанова на сайте muslimpolitic.ru была посвящена критике нового фильма «Орда» , который показали по ТВ в День России. Еще одним обвинением Курбатова стала «пропаганда» в ленте «явного духовного превосходства русских (читай: православных) над татарами (читай: мусульманами)».

Валерия Оганесян

нет.... русским это чуждо.

Юлия Маноилова

Мне нравится Шахсей-Вахсей посредине Европы.

Дмитрий

Да нормально, ничего в этом страшного не вижу.

Ekaterina Gridneva

Нет, не нравится. Я считаю что нужны концерты и салют обязательно, а то что это за праздник?

Вероничка Я

Повторяем путь Запада.. . Дешевая рабочая сила. Вот почему то эта сила, а это сила когда их много. У себя дома не работает. Получим кварталы черномазых, куда русским нельзя. Да оно к этому и идет. Я против этих переселений народов.

Серег@ Костоглодов

Это чума и эпидемию не остановить .