Алексей Кувардин

Как поздравить дагестанца с Ураза Байрам? желательно не на русском.

На
Надежда

с Ураза Байрам))))))))))))))))))))

Инна Ушакова

Поздравь на еврейском. Это международный язык

Любовь Свиридова

Верующие поздравляют друг друга словами: «Ид мубарак! » (благословенного праздника!)

Латиф Муродов

Чёж вы русские бабы так стелитесь перед чужими мужиками? И веру готовы менять, и прописывать, и ноги раздвигать, и обеспечивать лишь бы женился.
Ты полагаешь он полюбит тебя до гроба, если ты выучишь несколько слов на его аварском или лезгинском языке, только чтоб поздравить с ЕГО праздником? Нет. Он сочтёт это за навязывание.

Па
Павел

У дагестацев много разных языков. Как они сами уверяют - там около 50 коренных народностей. Так что неизвестно, на каком языке поздравлять. Можно на арабском, как советует bzzzz.
А можно по приколу: "Happy New Uraza Bayram!"
Я как-то татарина поздравил смс-кой, он ржал. как конь 🙂

Александра Пименова

н е п р а в и л ь н о