Алла Сёмина

Вот в Киеве на днях отмечали Крещение Руси, а в Москве - ураза-байрам, сразу многое становится понятным?

Москвабад)

Ап
Апроо

Да, сразу видно КТО ЕСТЬ КТО

Александра

Вот у украинцев - самые умные и красивые дети, особенно девочки:
https://www.youtube.com/watch?v=guYWA0WZQ4w

Ренат

а Что тут непонятного -по моему всё понятно -почему это мы должны запретить им и Пасху праздновать в России

Ирина

Путин даже квоты отменил на иностранных рабочих из Средней Азии

Св
Светлана

ты в Москве то был раз хоть?

Iroda

говорят "Россия-матушка", на то и матушка что бы принимать всех детей, любых наций... и чужих тоже.. . и ваших с донецка так же, и не до праздника ей родной... но вам это никогда не станет понятным

Dorin

Думаете что все москвичи мусульмане?

Анюта

Да, понятно что в России много больше разных народов, укр.)))

Та

Это говорит только о том, что в Москве не дают волю фашистом, и в великой стране могут сосуществовать люди с разными культурами и верованиями. И никто православным не помешал отметить крещение Руси. У нас не Украина, в инакомыслящих не стреляют.

Ma
Maria

что хотели, то и получили. толерасты демохряки.

Гл
Глеб

это говорит о том, что Россия многонациональная, многоконфессиональная страна. никто не кричит "кто не скачет... " работать надо,

Айдар

Я Майдан не поддерживал, но и в Россию не хочу.

Потому что, у нас на Украине этой грязи (что у вас на фото) нету.. То есть, они есть, просто не в таких количествах. С Россией смешно сравнивать. А Путя присоединил Крым, и остальной восток прибрать к рукам хочет. Главное чтобы мой Днепропетровск не тронули.

Светлана

Конечно все понятно. В крупные города успешных государств съезжаются люди разных национальностей. Мусульман полно в Лондоне, Париже, Берлине. А в Киеве, только грязножопые западенцы по майдану прыгают)

Ри
Ритулька

А в Донецке и Луганске в это время "что отмечали"? Ну, понятно : Киев - это КИЕВ! . А Донецк и Луганск - это...? И сразу многое становится понятным. Или нет?

Ss
Sssss

та не, псаки плачет...